Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2307 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
да, вот листаю новостную ленту, вижу что паренька 19 лет убил на востоке снайпер, не исключено что какой-то отпускник, приехал попрактиковаться.. но искренне верю что мы, как Украина (в широком смысле) не должны вести себя симметрично в этой ситуации.. искренне верю что, "мы" несколько другие в этих смыслах. Хоть и тяжело каждый день сводки эти с донбасса листать, но детишек все равно жалко очень, они не при чем. имхо.
они сами знают куда ишли. у меня друзья по обе стороны баррикад и никто друг с другом не пересекся еще ни разу. совпадение? не думаю.

...
Пока ты не поймешь братан что братский народ едит убивать украинцев (СПАСАТЬ русскоязычных),братский народ щитает украинский язык свинячим и у братского народа нет ниодной украинской школы в стране, будет всегда хуйово
пока ты дупля не откинешь шо твои братские украинцы сами начали раскачивать эти качели а теперь не нравится шо с них люди начали улетать. нихуя ты с этим не поделаешь. хуйово будет тебе. а мне как было похуй так и есть похуй. тошо я не на качелях, а стою недалеко и снежками бросаюсь по тем, кто на качелях.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение
бляяя, чуваков прошили, что какая-то война идёт, кто-то погибает, а ведь это всё фейк
кто-то с форума видел эту войну? пиздец биороботы в сказки верят

вот когда на Батю напали бандиты - все видели
за которого Батю базар?

offline