Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #185 (ПС)
бля я вспомнил как я вообще попал на эту движуху. короче закинулись мы триганом и погнали на игровуху в сталкера поиграть по сетке. но по пути я короче шото взял отгасился от всех, сел в троллейбус и поехал короче до братана на район. ну от заходим мы в хату сидит чувак в кресле и мне такой -- а ты знаешь кто я? я такой -- ну и кто? он мне -- я люцифер. а я ему прямо в глаз смотрю такой мол, ну и похуй. короче так я там и остался как напиздовались мы самогона там ебааааать.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
а может и пешком шёл. не помню. от тригана серьезные глюки. но на красной я помню встал на маршрутке от. я еще на заплатил за проезд тошо денег не было

Добавлено через 5 минут 53 секунды
а денег не было тошо на бабки которые я собирался поиграть в сталкера я купил пачку давидоф темные. отака хуйня малята

Добавлено через 12 минут 54 секунды
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
я хуй знает на вкус и цвет как говориться,
для меня например новая школа один хуй что старая.
да и лет то тогда было хуйня совсем, в конце 90-ых, в начале нулевых.
у нас просто чуваки постарше слушали и стены изрисовывали шеф хуеф децл и т.д.

я бля единственное что помню с того времени из репа, это их вид чмошенский и широкие штаны (с дуру даже сам в таких гонял), пиратские сборники и пидорские стоны реперочков типа а-а е-е-е.

если б не такие группы как Черная Экономика и остальные ребята московские, я б так и думал что реп это днище ебаное в лице вялова и лигалайзов всяких.
а реп как оказлось может не хуево так удивить и заинтересовать даже.

но каждому свое короче, как выше писал.
а меня широкие штаны напрягают меньше чем современный унисекс.
хипхоп начинался с узких штанов. это олдскул. это настоящий рэп, это стиль



а широкие штаны пошли от того, что нищие рэперы донашивали штаны своих отчимов

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
вот настоящий хип-хоп


а вот колхозный фейк
ну хз. откуда ж широкие штаны взялись ты пролистнул 20 лет отак. за 20 лет многое че могло случиться.

Добавлено через 18 минут 5 секунд
пионеров понять это дело не хитрое. по тем временам так то рулил рок
...


Добавлено через 22 минуты
ну так это реально был рок. а щас вообще нихуя. пустота блин. попсня одна. нету от чего то такого именно громкого блин шоб аж от как в старые добрые дни.

Добавлено через 26 минут 18 секунд
и за Касту тут ты зря вообще начал. у них много тем нормальных. от особенно отэта прикалывает
...


Добавлено через 46 минут 32 секунды
тем не менее. новая школа. да, существует такое направление. я лично от живу руководствуясь мактубом. я от как в первый раз еще в далёком 2007м услышал от в доте слова лиона "так предначертано судьбой". ну в доту я не стал играть. а от эти слова мне запомнились это и есть мактуб. вот. значит это есть неотъемлемая часть культуры ну в любом случае это же очевидно, вопрос в том шо оно дало, ну в смысле шо дает эта новая школа. ну во первых даёт некоторую площадку пластиковому миру, любителям фейка, любителям значит слушать брехню, рассказывать брехню, показывать брехню, собирать на эту брехню гору лайков и тем самым самоутверждаться. ну. в принципе ничего конечно в этом плохого нет, и даже фейковая борода порой приносит много счастья от в самые дартаньяновские трущобы блин

Добавлено через 51 минуту 15 секунд
тошо от реально ж дети. показать детям шо такое реальность так они сразу скажут -- фу бля шо это за бомжатина, а это между прочим был стопроцентный хлопок блин!

Добавлено через 51 минуту 45 секунд
без гмо

Добавлено через 59 минут 35 секунд
ага кореша на год младше меня. год это был 2003 где то. показывают им -- ляньте батя какие мне кеды подогнал, адики нахуй. ну те переглянулись и давай с меня прикол тянуть мол -- шо у бича. один каже а я от купил в магазине все за 35. показывает красивые по типу как щас эйрмаксы. ну и шо. через неделю у его "крутых" подошвы поотлетали от дождя галимого. а мои и доси лётают. обшивка тока поотлетала.

offline
Ответить с цитированием