Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #188 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение

какой еще нахуй унисекс, если ты про зауженные бабские джинсы на теперешних реперах, так такие носили еще рокеры и панки и в рашке и в америке в прошлом веке.

эти чуваки из новой школы так же как и чуваки из старой школы, не чего нового не придумали еще и спиздили манеру одеваться у тех что раньше гребни носили.
нет. я не про зауженные джинсы. знаешь. от есть разница между гребнем панка, и гребнем гелевым нахуй. ну всекайся в суть. шоб быть на одной волне нужно сразу врубаться а то получается как первые беседы Дона Хуана с Кастанедой. первому некуда деть своё время, второй доебуется со своей дотошностью.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
от шоб ты понимал: гребень панка -- это от как гребень дракона, он хуярит по всей длине позвоночника. а от гребень гелевый -- это гребень петуха, это обычный дефолтный гребень.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
быть панком и пытаться быть похожим на панка это совершенно различные вещи. от шо такое быть панком
...


Добавлено через 11 минут 10 секунд
от чё мне близко это все я от тошо в этой каше варился. вы никогда не видели просто таких отморозков и не поймете шо это такое вообще? какие нахуй широкие штаны? какие нахуй шорты? отак просто утро лютый будун. просто отак из коматоза подрывается тело берет из пепельницы бычок закуривает хватает электрогитару и начинает лупить трэшак. вот о чем я говорю. а ты мне за какие то штаны. та не гони. это всё шляпа -- это не имеет вообще никакого значения. какие хочешь такие и носи.
про штаны я написал, так как я от этой старой школы больше нечего и не помню
разве что треки децла и то только потому что его музыка тогда на каждом углу играла.
а все остальные представители репа ничем не запомнились, были какие то кассеты бад баланса, лигальный бизнес кажется еще или не было тогда ещё его, не помню, и три-четыре сборника типа "вечеринка у децла". не впечатлило меня не хуя из того времени.

а каста да, каста это заебись, на фоне той хуеты что тогда котировалась, пожалуй это самая лучшая группа. но в конце 90ых и в начале нулевых в моей деревне её не было.
так что реп я долгое время перестал включать вобще. ибо слушать вялова и корешей его как то не мне.

а новая школа хуй знает, такие же ассоциации с ней как и с репом 18ти летней давности, ебал я такое слушать.
да ты охуел совсем а как же Смоки Мо?

offline
Ответить с цитированием