Показать сообщение отдельно
старичек Ремарк
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 16:52
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #39 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение

Вообще-то есть варианты. Один из них описал капкан! Еще есть вариант взять в жены отбитую верующую из клуба "Вифлеемская звезда", чем тебе не любовь до гроба? Или воспитанную в восточных/кавказских традициях где женщины с великим почтением относятся к мужчинам, моют им ноги и прочее прилагающееся... Главное верить!
Да это нихуя не гарантирует. Ты думаешь на кавказе люди не разводятся?
Это же баба. Она нихуя свой мозг не контролирует и желания тоже. Ей лишь бы найти где побогаче и где побольше хуй.

Понимаешь есть куча ситуации когда люди встречаются десятилетиями, рожают детей, а потом баба сьебывает как ни в чем не бывало.
Причин море:
1. Надоел секс с одним и тем же
2. Хочется более богатого самца
3. Хочется эмоций, а какие тут эмоции когда мужик на работе ухуяривается, а ребёнку жопу надо вытирать после сада


Сколько я видел людей которые живут долго вместе - это тупо какая то сила воли и привычка.
Да и то я уверен что половина людей в браках изменяют. Только молчат сквозь зубы. Вот и все.
Ну вот люди прошедшие через путчи и перестройки с дефолтами, беспредел с перестрелками, и смену власти с кризисом тут бэ давно нахуй разошлись померли и забыли друг друга ну вот они по сей день вместе, потому как прошли через огонь, воду и медные нахуй трубы, короче нахуй это нихуя не отношения если кто-то подумал а сплоченность и доверие на ментальном и духовном уровне, они охуеть как друг друга знают и им ни обязательно ебаться и проверять друг друга на предмет какой-то хуйни, речь о наших с вами предков ёптэ у них какой-то хуйни вроде контроля или слежки с параноей нет, они прекрасно знают друг-друга и понимают на ментальном и духовном уровне, и им поебать на такую социальную и материальную составляющую друг друга живут и процветают поддерживая связь со своими пездюками какими они взрослыми ни были, понимаешь они просто родились и выросли в другом обществе где другие ценности и понятия чем сейчас, они ни растеряли своих корней ну и не придерживались каких-то старых прежних условностей двигали впёред и с песней веря в лучшее нахуй, они остались людьми хоть и через многое прошли ведь они же шли на уступки друг другу понимая друг друга, и выростили воспитали из нас людей. и я уверен что они до встречи с друг другом не имели каких-то целей и планов на друг друга чисто по фану полюбэ сошлись они конечо друг другу нравились без это никак ну потом уже скорее всего началось вот реально хардкор и проверка на прочность ни отношений а их выживания в социальной среде и в обществе они наверное охуели от того как началось легко и чисто в угар а потом вот жесть началось но они прошли через это и выжили, прожили и даже ничего так вышло, поэтому они привыкли друг-другу стали родными, целыми, сплоченными вот и весь нахуй сикрит прочного союза плюс память, воспоминания от всяких кул-стори и рилли не шуточных движух откуда они вышли сухими и в плюсе просто выжили юноуми.
здраво расписал бро. согласен с тобой
безмерно благодарен своим родителям, например.в моём возрасте у них уже был я.
в принципе я бы тоже не против завести семью, но что то вариантов пока было не много подходящих. время сейчас действительно другое, люди стали другие.

offline
Ответить с цитированием