Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 04:10
  #2325 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сама тема с гибелью детей не допускает риторики, вот именно в таком стиле.. поэтому не совсем комильфо думаю. глянуть хотя бы видос с мужиком у которого трое детей, жена и сестра сгорели.. я лично не могу его до конца досмотреть
но если бы я отписал там (думаю сейчас не время еще), то начал бы со следующего:
сдать здание (объект) в эксплуатацию, это ебучий геморрой, там подписей, проектов, экспертиз и инспекций я ебу, поверьте друзья. И "пожарники" не самые-самые, в этом списке, одна "охрана труда" чего стоит, даже с ебучими "газовиками" можно провозиться так что поседеешь и вскроешься.
А представьте если это здание сдает в эксплуатацию, человек с властью и полномочиями.. а?? там такое "телефонное право", что все эти охранытруда, газовики, пожарники и прочая ебола тип "сэс" просто улыбаются и одобрительно махают гривой.. подпишут и одобрят тупо все, закроют глаза на "будь-які відхилення від проектної документації, та всіх норм ДБН".
Базару нима, в украине это все можно купить (дать взятку), но заебешься каждый раз её давать, потому что власть регулярно меняется, и новая метла по новому метет.. сегодня ты проплатил одних, а завтра они уйдут, и придут новые.. а проверки на соответствие регулярные.
Вскоре тебя это заебует, и ты идешь на реконструкцию и все "приводиш згідно вимог".
Делаем вывод: смена власти - это полезно!
Семья погибла у того мужичка, что вкантахтике лижет сраку путина и поддерживает спасание русских на донбасе? Из за чего потом плачут украинские семьи. Да не, мне не жалко таких
да, вот листаю новостную ленту, вижу что паренька 19 лет убил на востоке снайпер, не исключено что какой-то отпускник, приехал попрактиковаться.. но искренне верю что мы, как Украина (в широком смысле) не должны вести себя симметрично в этой ситуации.. искренне верю что, "мы" несколько другие в этих смыслах. Хоть и тяжело каждый день сводки эти с донбасса листать, но детишек все равно жалко очень, они не при чем. имхо.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Семья погибла у того мужичка, что вкантахтике лижет сраку путина и поддерживает спасание русских на донбасе? Из за чего потом плачут украинские семьи. Да не, мне не жалко таких
это потому что ты животное - это раз.

а два - это то что ты ещё и глупое животное, потому что не понимаешь той простой истины, что твои украинские дети плачут по своим укронацистским бандеровским папашкам-карателям, которые пришли домой на Донбасс "усмирять" тех кто не принял ваш майдаунский и нацистский мятеж.
да Сержио, главное побольше этих обвиняющих штампов типа: нацисты, каратели и т.д.
животное ты сереж, самое настоящие, мои витання
это ты про этого бедолагу



да действительно с нацистами ,как то эпично получилось
СИРДЖЕ ХВАТИТ ВЕШАТЬ КЛЕЙМО

offline