Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2018, 12:38
Домашняя страница MySpace
  #1682 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 11 секунд
Весело было посмотреть как Погба на одной ноге пешком возил всю сбродную и раз за
разом, лениво, отдавал пас, отрезая полузащиту. Мбаппе невероятный талант, конечно.
Быть лидером такой сборной в 19 лет это заявка на очень серьёзное будущее.

Не понял зачем в сборную вызывается Марсьяль. Лучше бы Товену дали поиграть.
Товен вроде как ломанулся чутка на тренировке сборной. Погба конечно возил невероятно.
Впринципе провалил матч откровенно только Марсиаль, ибо ещё в 1ом тайме должен был минимум дубль делать, а уж в эпизоде когда его Усман вывел на линию вратарской - вообще дискредитировал себя окночательно.

Добавлено через 13 минут 15 секунд
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
ладно, поохай на защиту, где атака то?!

Усатый - мудак?

или

Игроки - дерьмо?
Мутко - гондон

И то, и другое. Такая хуета только у Курбана Бекиевича народными героями стала бы, дойдя до 1/4, ибо уж в Ростове и пидорас Ерохин в серебрянном сезоне "Ван Бастена" исполнял над Юрком Лодыгиным, сбривая его модную укладку, пока в клубе ещё деньги платили. И этот же хуй 4 ых игроков Аякса отрезал на голевую Полозу. А Гранат с линии выносил мяч в матче с ПСВ на последних минутах, подарив плей-офф ЛЕ нашей деревне.
У туркмена играют абсолютно все (заставил блистать Новосельцева - сейчас он не выходит даже в Туле) - только он спас бы эту хуету, если бы ему дали время, но он не стал себя марать, отчасти я думаю что всё таки сборная дело несколько другое и тренировочный процесс он де-факто не контроллирует (собираются на неделю), впринципе смешно и нелепо звучит, но если бы не пидорас Голубев и лица причастные к клубу, то Ростов вполне мог бы стать базовым клубом сборной, да - таким вот корявым и как любят говорить здесь "автобусным" с работягами в составе. И сборная была бы такой же, а на месте легов бы играли условные Миранчуки, Головины (не суть). И конечно бы вышли бы из группы, а там чем сильнее соперник - тем лучше.
Но это я мечтанул. Всё ЕСЛИ БЫ...
Так хорошо сказал, что и добавить нечего!! почему он отказался от сборной скажи?

Добавлено через 26 минут 51 секунду
-Цитата от Диссидент Посмотреть сообщение
Черчесов всю карьеру гнильём себя показывает и ебаным приспособленцем, начиная со времён в свинарнике, когда Федотова подсидел, потом Кадырову очко вылизывал до блеска, далее в Амкаре отточил вот этот стиль дуболомов в который сборная нынче играет, и кинул этот самый Амкар, перебежав в Динамо посреди сезона, хотя за неделю до этого клялся, что сезон закончит ибо мужик правильный. В Динамо развёл кумовщину и всю ту хуйню, которую там до сих пор не могут расхлебать, даже ФНЛ очистившись. И с тех пор пошло его знакомство с Ротенбергами, которые очевидно и протащили его на пост главного тренера сборной по блату. По итогу этот тренеришка нихуя не выиграл за карьеру, результатов нигде не было, кроме вшивого чемпионата Польши, однако корчит из себя мэтра не въебаться и профессора футбола.
Я тоже удивляюсь почему он корчит мэтра. он что хотя бы был как романцев? или как Фергюсон путь прошел?? или хотя бы кто то...ну сами приведите пример

offline