Показать сообщение отдельно
Theseus
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2018, 19:43
  #217 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Как старина Чип относится к этому проекту?

Ведь это не настоящий рэп! Где простые минуса? Где широчи? Какие-то модные свистелки-пирделки в минусе! Это настоящий рэп? Дети в клипе это хасол? Почему главного МС в клипе лапают какие-то чуваки? Это по вашему улицы? Это генгста рэп?

Это все фейк! Все слизано у Деф Джоинт и Ирочки PSP!
Я верю что Чипинкос никогда бы не поддерживал и не продвигал такой рэп!
Не понимаю почему он это все позволяет! Разве MyHooD Recordzz это только D'yadya J.i.?
...
Я тоже верю что Чапи такую хуйню не одобряет. Дядя предает идеи тру-рэпа и продвигает модную хуйню. Где реп одежда? Че за косуха рокерская?
Бежать надо Чапи от дяди и создавать отдельный гейнгста лейбл. Потом развязать войну побережий с Махмуд рекордхз и погибнуть в уличной перестрелке. Вот это я понимаю гейнста реп.
Да всё он одобряет, это видно даже по их речи на ютубе и в самих видео. Что один, что другой обещает свой член в рот мужикам сунуть, а это уже "гей братство", тут просто не вырваться, только вперёд ногами и то ещё не известно что твои "братья" на камне надгробном напишут, ладно ещё за "ганстатру" тему, а то ведь от любителей "совать в рот микрофон", можно всякого ожидать
Александр, почему в твоей шутке так настойчиво педалируются темы геев, членов, сосания фаллических предметов? Это, в данный момент, какая-то особенно актуальная для тебя тема?

offline
Ответить с цитированием