Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2018, 21:19
  #68 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Люди занимаются внешней политикой и за это получают не хилый прайс.
Ты описал ситуацию в которой я бизнесмен, а не решала и переговорщик с криминальными элементами.

Так что какая тут блять связь?
И кстати, даже в той ситуации много вариантов.

Откуда кстати столько знаний про онлайн кассы?
Z-отчеты, X-отчеты, 1С, эквайринг? Признавайся ты кассир?
Нет, не кассир. Здесь https://www.hip-hop.ru/forum/idealnyi-politicheskii-lide...ii-537018/ в теме немного писал о себе. А вообще, я за тобой не в первый раз замечаю бинарную примитивную логику)))))

Ты знаешь что такое Z-отчёт, ты кассир?
Ты знаешь что такое коносамент, ты плаваешь на судне, возишь контейнеры?
Ты знаешь, что такое шприц, ты медсестра?
Ты хорошо владеешь лопатой, ты работник кладбища?


В принципе, за Алёшу Анального только вот такие индивиды и топят (плюс ещё малолетки, которые верят, что легко на митингах 10 тыс. евро заработают)

Ну, а по поводу связи Америки/РФ и про братков => в логике, есть не только аналогии, но есть такие методы, как дедукция, индукция, силлогизм и т.п. (тебе бы кстати, не мешало подружиться с логикой, ты в своём учебном заведении не проходил логику?)
Вот к примеру, метод индуктивного умозаключения имеет огромное значение для всего живого! Если однажды, увидев, как волк задирает овцу, другая овца не обобщит индуктивно что, все волки убивают любых овец и, не сделает соответствующих выводов, ей долго не прожить. Также и волку, только наоборот, не знающему - что, все овцы съедобны.

Америка, на внешнеполитической арене Россию чмырит, после проигрыша России в первой холодной войне. Нагибает, щемит и обоссывает (как здесь уже отметили в теме, ранее). Российское правительство подумало в начале 90-ых, ну вот холод.война закончилась, теперь мы наконец-то друзья и ведут американцы себя вроде как наши друзья. Но это не дружба. Американское правительство к нам никогда не относились как к друзьям. Ни в начале века, ни в середине, ни в конце... и никогда не будет.
Окутать всю Россию по периметру ракетами про THAAD, нарушить обещание "ни на дюйм на Восток не расширимся" и прочее-прочее.

Тебе ональный рассказал, что омерига нам друзья, но пришёл треклятый Путин и решил в грудь себя ударить, отжать Крым, ударить хим.оружием по невинным сирийцам и привести того человека в президенты США, которого сами американцы не хотели избирать?! Ай-ай-ай, какой он нехороший! Малого того, что сам фальсифицировано приходит к власти, так ещё и до святой омериги добрался! Недруг!
Да? Это тебе ональный рассказывает с лицом кашпировского в каждом ролике?
Очнись! Вылей на себя ушат холодной воды. Тебя наебали!

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Все эти запросы (на присоединение/ отсоединение) дело рук политики и пропоганды
А, вот оно что! Откуда у тебя такие смелые безапелляционные данные? Ты ездила в Крым и тебе там люди рассказали, что это путинский пиздёшь, "мы на самом деле хотели с Петро Алексеичем щеневмерлу петь. Но вот сейчас под дулами гэбэшных автоматов - боимся даже на митинг о присоединении к Хохленду выйти". Да, так я тебя понял? И в какие ты вот города ездила? Где соц.опросы проводила?
Мои родственники из Ялты и Севастополя (я конечно понимаю, что это не весь Крым, но всё же) совсем другие вещи рассказывают. Не то, что ты здесь пишешь, как бы
(мне не нужны твои обобщения за Путина и 70%, и нахуй твой Туркменбаши не всрался, мне нужен конкретный факт от тебя - за Крым и крымчан)

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
как будто деньги безвозвратно уходят вникуда
Ебаать, я думал до последнего, что у тебя такой стёб про Ксюшадь и этого пухлого псевдо-историка панасенкова. А ты походу реально шаришь в этих темах на уровне блондинки ксюшади, ёманый рот

Да дело не "в безвозвратном уходе" этих денег, Ксюш. А в том, что все страны мира (включая и нас) вбухивают деньги на американский мыльный пузырь.
Амеры питаются этим как азербайджанские рэкетиры с Мытищинского рынка. У Амеров руки из-за этого развязаны, они являются полными хозяевами планеты (в т.ч. и из-за этого фактора тоже). Они могут построить любую подводную лодку за путинские деньги (в то время, как последний - грозные заявления делает по новым ракетам) и им похер на всё.

Ответить с цитированием