Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2018, 21:57
  #70 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
как будто деньги безвозвратно уходят вникуда
Ебаать, я думал до последнего, что у тебя такой стёб про Ксюшадь и этого пухлого псевдо-историка панасенкова. А ты походу реально шаришь в этих темах на уровне блондинки ксюшади, ёманый рот

Да дело не "в безвозвратном уходе" этих денег, Ксюш. А в том, что все страны мира (включая и нас) вбухивают деньги на американский мыльный пузырь.
Амеры питаются этим как азербайджанские рэкетиры с Мытищинского рынка. У Амеров руки из-за этого развязаны, они являются полными хозяевами планеты (в т.ч. и из-за этого фактора тоже). Они могут построить любую подводную лодку за путинские деньги (в то время, как последний - грозные заявления делает по новым ракетам) и им похер на всё.
ну ты-то зато во всех темах изрядно шаришь, куда ни плюнь. я говорю о "как будто", об исколбючительно негативном восприятии этого "аргумента". хотя наверняка есть много ебланов, думающих именно о безвозвратности. ну и как бы пузырь он везде пузырь, рубль тоже пузырь, сша тут не гегемон никакой, а посредник. и если система рухнет, то рухнут в первую очередь сша со всеми их достиждениями, че ты паришься.


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 9 апреля 2018 в 22:09.
offline
Ответить с цитированием