Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2018, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2850 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

вот ты и терпишь, и терпеть будешь еще миллион лет.
Уезжаю я завтра, вернусь через две недельки, может к тому времени и баксик до соточки подойдет
можэт и ридни Крим кацапчики вернут, и ридни Донбасяо...
Донбасяо? нихуауао

Добавлено через 5 минут 32 секунды
ну и от же ш. короче извлёк вообще выгоду такую из своего положения. сижу на жопе ровно никому ниче вообще не ебаной копейки ни должен делай шо хочешь. когда хочу тогда сплю когда хочу вообще тупо на хип-хоп ру торчу вообще от просто. от щас хочу мяса уебать. хуякс нарисовалось мясо. ну это же жир вообще жирный. ну так а при чем тут Крым, если ты бездельник по жизни как и я? нахуя оно тебе надо ты же не пойдешь рабоать один хуй в этот полисадник ебучий. не, ну я в целом за укров. сиди на джипе катайся тебе дали автомат стреляйся отдыхай Меркель башляет. от шо тебе гадина ты ебучая еще надо?

Добавлено через 20 минут 21 секунду
начал новый жизненный проект. ну еще работаю над названием. в общем смысл в чём. выйти из декораций. потому что все люди вокруг -- посмотри, они просто декорации, они всегда делают всё одно и тоже они как будто персонажи в компьютерной игре, и почти нет ни одного героя. все делают как все. ну выбирают себе движуху и туда вливаются и в этой движухе как все в этой движухе. одни панки другие рэперы и все они похожи внутри своего движения у них одинаковое мировоззрение повадки слэнг. у всех одинаковые цели все хотят наебать судьбу побольше денег любви здоровья но не все выкладываются на работе и жалуются что нет денег, не могут понять что такое отношения между мужчиной и женщиной и в лушчем случае заводят себе любовниц после того как уже есть дети а в худшем продолжают дрочить. вместо того чтобы отказаться от стремного пойла которое они пьют каждую пятницу и субботу оставляя нелепые комментарии в отношении своей жизни они жрут таблетки в надежде что это поможет им не быть пнутым под зад его припадочным боссом.

покинь зону декораций.

Добавлено через 27 минут 32 секунды
-- а где вы работаете?
-- я работаю в зоопарке, крокодилом

Добавлено через 32 минуты 6 секунд
от знаете есть такая штука крокодил металлический зажим. отак тупо зажал -- как уебало нахуй 6 мегавольт
...

offline