Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2018, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2872 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не, браток, ты романтизируешь нинзей, как раньше романтизировали ассасинов. Это несколько отличается от правды.
ты считаешь что я имею дурные цели и из за этого у меня не выгорит. но ты ошибаешься. ты вообще не знаешь что у меня в черепной коробке потому что я не живу устоявшимися принципами они аморфны подвижны мобильны на подобие армии в условиях боевого действия. я постоянно меняю форму своего мировоззрения на повышение его эффективности, я учусь мыслить более эффективно я уже практикую нинзюцу. то шо я расслабляюсь гоню пургу это тоже тактика -- прикинуться дураком чтобы завладеть вниманием противника, который мыслит примитивно (поставил штамп -- дурак, и всё. даже если человек в сто тысяч раз умнее, для такого он будет дураком). это всего лишь часть тактики, хаотическое начало и наблюдение за ответной реакцией, выискивание бреши в обороне.
...
А зачем Вам всё это?
чтобы установить природный баланс. ну например как щас, резонанс. одни батрачат за полтора рубля в день, а хозяева фирмы особняки себе строят. может хозяева в чем то и правы шо не вливают каждый день в себя отраву, но кто знает правильный ли они устанавливают коэффициент распределения, и не мешало бы ответить определенной моральной компенсацией. потому что завтра об батраков начнут ноги вытирать а это не есть типа кул. но если армия крестьян не вывезет в силу влитого в себя топлива то директора конечно же аргументируют свою позицию своего отношения. поэтому я всячески пытаюсь пропихивать трезвый образ. от вчера у кореша была днюха -- я ни рюмахи не опрокинул. потому шо лично мне надо шото делать. я сосредоточен на отдаче своих усилий поэтому я не смогу работать на кого то за рубль в день выполняя работу которая стоит пятнадцать. он знает шо на пятнадцать никто не сделает но сделает на 3 4 за рубль, поэтому он и выигрывает. за рубль в день я вообще лучше грядки буду копать. и для здоровья полезно.

Добавлено через 18 минут 46 секунд
мне могут от задвинуть -- та ты сам то вообще палец об палец не ударил в жизни базаришь тут. а я скажу -- а ты поживи в такой среде, ни образования нихуя. вы учите себе рабов нахуй, а если я начну выебываться интеллектом меня просто сьедят как белую ворону я же пацан а не пидор мне надо от с ними жить. ну уебу я в Лондон например, а как же мои кореша? или вообще в одного запереться в комнате решать задачи и вывозить общество соплежуев конченых. я никогда не встречал в своей жизни тёлку, с которой я бы мог поговорить на равных, потому шо ваше образование сраное убило им нахуй мозг и они все превратились в галимых клуш которые просто отбывают срок. просто как курицы высиживают время на фирме от чего у них кипит голова и вечером кроме ссаных драм о старом диване нихуя. вообще нихуя. пусто нахуй. а потом спрашиваете -- а чё они бухают? да потому шо по другому никак, нету в них нихуя вот и надо чем то заполнить. а всё это тянется из школы где блядь все просто сидят как в тюрьме потому шо там втирают какую то дичь, потому шо преподам не платят и любой нормальный препод пошлёт вас нахуй за три копейки убивать своё время выправлять гнилую систему. короче это всё ханы и рабы. вот в реальности сегодня. просто названия другие а смысл тот же самый.

Добавлено через 24 минуты 53 секунды
поэтому я не нашёл лучше способа чем просто упороться дешовой бодягой с аптеки тем самым высказав протест обществу. смейтесь суки вот он я идиот ублюдочный пьяный в дребезги с подкошенными ногами. смейтесь суки, пока я смеюсь над вашими косыми головами.

Добавлено через 31 минуту 26 секунд
потому что вам одно только и надо. увидеть перхоть еще ублюдочней себя тем самым утвердившись во мнении своего ничтожного превосходства. вы не стремитесь быть лучше чемпионов, вы стремитесь быть лучше обрыганных бичей и это довольствуетесь своим положением. вам нужны эти бичи обрыганные как воздух потому что без них вы дырявое днище и вы никогда не кинете галимый пятак бродяге потому что вы сами дешевки и за 45 рублей перегрызетесь как волки, потому что хозяин фирмы вас нагнул раком а вы ему еще потом и ноги вымоете, за то шо он не дал вам пинка под сраку

offline