Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2018, 02:08
LastFm
  #3940 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю
Я был бы рад если бы ты мне сей секрет подогнал (в гугле забанили ага), ну то есть статейки, желательно на русском, где я мог бы вникнуть вообще в кэф келли и как это работает прям, а то я прогуглил, пишут простые вещи очень уж.
Ставки с перевесом, игра на ставках с перевесом
как распоряжаться банком:
Критерий Келли
Критерий_Келли (вики)

Добавлено через 28 минут 24 секунды
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение

В примере тотал показано как вибирать на основании 10 последних матчей.
А по каким критериям победу коиандв выбирать?
в каком примере? вообще, если собираешься наебать буков, то не надо ничего самому выбирать все давно автоматизированно

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Всё равно, если не шарить в спорте на предмет фаворит/аутсайдер, например, то никакие схемы не помогут.
чтобы поиметь буков на их ошибках не надо вообще в спорте разбираться. важны только цифры. я вот вообще не ебу на что ставил, чего там только не было
а если именно ИГРАТЬ на ставках, то вообще ничего не поможет. хоть обшарься. потому что ставки - игра с отрицательным математическим ожиданием, а значит на дистанции игрок всегда будет в минусе
Протичитаь про валуе бет. Как бы и до этого знал что конторы коммиссию имеют. И намеренно некоторые события занижают или завышают. Потому что ссыкуны бояться играть большие коэффициенты.
Можешь мне на конкретном примере цифры расписать например Реал - Атлетико завтра. Чья победа? Или ничья? Какие цифры брать и что расчитывать? 10 послелних матчей и что делаше?
конторы намеренно только занижают кэф. это делается не из-за ссыкунов, а потому что при заниженном кэфе математическое ожидание серии ставок становится отрицательным, а значит игрок на дистанции останется в минусе. даже если что-то выиграет - все равно потом проебет. по сути, конторы изначально ведут нечестную игру -создают игрокам такие условия, в которых невозможно остаться в плюсе

например, вероятность события 50%, то есть кэф должен быть 1/0.5 = 2. а они дают, например, на 6% ниже - 1.88. и все, пиздец. сделаешь несколько таких ставок и будь уверен - останешься в минусе как минимум на те самые 6%

а вот если кэф завышен - все наоборот. здесь уже мат.ожидание будет положительным, а значит в серии таких ставок в плюсе будет игрок. завышенные кэфы ставят не намеренно, это ошибки конторы. если ставить только на них - выебешь контору 100%

самому считать ничего не надо. все уже посчитали сами конторы чтобы найти завышенный кэф надо взять все линии всех контор, для каждого события посчитать среднее арифметическое кэфа и посмотреть у какой конторы кэф выше этого среднего. это и будет ставка с перевесом

ясен хуй, что вручную такую работу проделать невозможно. поэтому люди давно все автоматизировали. выше я дал ссылку на сайт, который сам находит ставки с перевесом в линиях контор. заходишь - выбираешь контору - смотришь какие есть ставки, выбираешь сразу штук 5-7 - ставишь - наблюдаешь как растет банк
но там тоже есть свои нюансы. если выбрать говноставки банк будет расти медленно, либо будешь колебаться около нуля

Добавлено через 50 минут 28 секунд
например, возьмем эту блядскую контору жуликов. на картинке линия ставок с перевесом, которые висят там в данный момент. я опытным путем дошел, что для хорошего роста банка надо выбирать ставки с вероятностью не ниже 40%, переоценкой от 6.5 до 12% и кэфом от 1.5 до 2.9. итого, из всех представленных подходят только три (отметил галкой)
за сутки я находил и делал примерно 5-7 таких ставок. просто делил банк на 7 равных частей и ставил. конечно, за одни сутки умножить банк в несколько раз таким образом не получится. но вы будете в плюсе 100%. и если каждый день так делать, то вы просто охуеете как вырос ваш счета уже через неделю.
а если ставить банк не равными частями, а через критерий келли, то там вообще пиздец, просто сумашедший рост
Показать скрытый текст


Добавлено через 54 минуты 5 секунд
тут главное вовремя выводить кэш, потому что эти шлюхи в один момент просыпаются и обосрав свои портки сначала режут максимальную ставку. а потом просто банят бгг

offline
Ответить с цитированием