Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2018, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2969 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Так и скажи - зассал.
рот

Добавлено через 18 минут 59 секунд
нахуй оно мне надо ещё идти шото воевать? шо за долбоебизм. уезжать от вас надо в нормальную страну вы ёбнутые наглухо. народ какой то конченый сто лет назад уже это проходили этим похуй. обезяны ебаные
Пацаны из Якутии приехали родину защищать, а ты буквально в "соседний двор" не должен? Ну и живи под бандеровским игом.
каким нахуй бандеровским игом? ты кипятком уебался по вене походу. угомонись. не видел я ни одного бандеровца в городе они все уебали за Тернополь.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
потому шо у нас они могут максимум заработать цирроз печени. ты просто здесь не был. тут вообще иной мир, пока не увидишь -- не поймешь.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
от он приехал там со всей бандерштатской программой. а язык не поворачивается от как у Нео на допросе. выкупаешь в чем сила? просто не может ничё сказать.

Добавлено через 8 минут 51 секунду
заплывает прямо ко мне на этаж. это ж надо так убраться. в самое пекло проник. вообще настолько синий шо хуй трататухи соберет взгляд как после нокаута. ушёл без ботинок. это подземгаз, детка!

Добавлено через 10 минут 27 секунд
пацанам из Якутии привет передавай. пусть подтягиваются если чё до нас на беседку.

Добавлено через 14 минут 27 секунд
от скажи мне. писюн малолетний. нахуя мне куда то ехать если у меня с соседом ниже этажом конфликт? он откинулся и начал здесь своё пропихивать а я его считаю козлом тошо я слышал шо он баландёром был, ну и вот дал ему пинка короче он подымается и ну короче это уже нельзя писать. так шо захлопни своё тухлое рыло и пойди подрочи на анимэ. а мне не затирай чушь всякую паскудную. тошо ты лох ебучий вообще не понимаешь о чём говоришь. засел там где то окремленный и тока подпёздывать можешь. пошла нахуй сууукаааа.

offline