Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2018, 01:16
  #3238 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Там населения почти в три раза больше, соответственно и тех кто может себе позволить эти суммы больше. А так и на дому рожает дохуя, у амишей или мормонов. Баба знакомая за частный садик 2 тысячи долларов в месяц платит, это средняк. По очереди заебешься ждать, учитывая что муж коренной амер и дочь там родилась
2 тысячи - это нормально, хрен с ней с арендой, налогами и другими услугами, но 50 штук за роды - это очень плохо. Не думаю, что деньги могут сделать кого-то счастливым, хотя с другой стороны страшно представить, во что превратилось бы побережье, будь оно доступно каждому.
Да мне кажется если на пособие запрыгиваешь, признавая свое положение бедственное, то государство там реально начинает тащить тебя
Тащат кореных негров что наебывают по 3-5ребенка. Мы заебались бороться за хоть какие-то ништяки. Богатым надо становится. Богатые как бе вообще мало за что платят. Они больше по пожертвованиям, чтоб налог не особо платить. Или просто нехуя не хотят платить за труд и услуги.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Как же у меня бомбит от такого отношения.
Там населения почти в три раза больше, соответственно и тех кто может себе позволить эти суммы больше. А так и на дому рожает дохуя, у амишей или мормонов. Баба знакомая за частный садик 2 тысячи долларов в месяц платит, это средняк. По очереди заебешься ждать, учитывая что муж коренной амер и дочь там родилась
2 тысячи - это нормально, хрен с ней с арендой, налогами и другими услугами, но 50 штук за роды - это очень плохо. Не думаю, что деньги могут сделать кого-то счастливым, хотя с другой стороны страшно представить, во что превратилось бы побережье, будь оно доступно каждому.
Друже, ты сам не понял что написал. 2000 умножь на 36 месяцев, а то и целых 48, да и получится что ахуеть. Я плачу 600 в месяц, ибо больше не в состоянии пока, и то, песдец как чую разницу в среде где она проводит по восемь часов. Блять, я пожалуй оставлю детали при себе, ибо пидорковатые бугогаши и прочие саули налетят с пиздежом, умалчивая про свою неполноценность. США заебись с первого взгляда, но если капнуть глубже, ты быстро превратищься в ценичного и эгоистичного мудака, против чего я и стою пока горой, хоть и не пиздатом благополучие, но у меня и жены есть план и мы следует ему. Дай Бог, да Род поможет

offline