Показать сообщение отдельно
OtherSound2
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 10:32
  #122 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение

2003
где 2003 увидел?
Первая фота - прошлое лето .
второе - вчера.
А ты Кто? говоришь так будто меня знаешь.
твои цифры во мне эскобара включают

мне26.
слышь дрозд.твой слащавый ебасос нуждается в здравом понимании ситуации.спросили ответь.скажи мол так то так то это не 03 это просто мой ебач школьника забарагозил.и поверь нихуя ты непотеряешь.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Миха отвез свои прохоря на дачу. они единственные мне были понраву. ну там задачка не из легких. поеду орехи закапывать зафотаю.я дико рад шо ты неотказал.знач шото состряпаешь.на связи бро

Добавлено через 10 минут 19 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
с Братишкой моим самым надежным и верным.мой доктор.мой бандит.мой характер.да хули там-мой ангел.скоро ему блог открою шоб людободобные понимать начали разницу в развитии духовном и развитии фильдекосовом

Добавлено через 7 минут 32 секунды

ну заебца шо хоть не в коричневый горошек.
Миха можешь какие туфляны сделать тока шоб таких ни у кого не было?я хоть уже и забыл когда последний раз чтото кроме кросовок и сланцев с босоногами напяливал. но шото реально хочется в туфлянах пройтись) можешь шото состряпать? я тебе примерный фасон обозначу и шоб типа таких.сможешь? или не осилишь?
опасный рыжий? а ты терь только по минеральным водам спец?
рыжий впоряде.умнее меня)да пью воду ибо водяру мне пить не дано.я тупо неумею.
Че ты несешь еблан? Я нихуя не понел что такое 2003. и почему 2003 а не 2005 ????? и мне спросил чел который я вижу второй раз в жизни с его логотипом рабов лампы!
И то что я ему так отвелил,


ЭТОТ ЧЕЛ "капкан" он ахуевший он меня задел коегде... Я тут ещё оправдываюсь перед тобой. - не за что . пиздуй уже


Последний раз редактировалось OtherSound2, 25 апреля 2018 в 10:43.
offline