Показать сообщение отдельно
Глупец
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2018, 10:02
  #48 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
Считаю, что идея Артура адаптировать под клауд годную бабу - очень неплохая
Надо не проебаться тольк
Блять куда не проебаться?

Я не хейтер Артура Скотта и нейтрально к его творчеству отношусь.

Просто вот как пример тебе - Тандем Фоундейшее выпустили не так давно альбом который готовили больше 10 лет - выхлопа ноль
Джино выпустил бляцкий цирк (ждали его тоже 10 лет) - выхлопа ноль


Все это будет популярно только среди их фанатов, да и на хип хоп ру.


На дворе 2018 год, а не 2008
ну джино и тандем хуйту неинтересную выпустили потому-что, вместо того чтобы заново привлечь к себе былой интерес новым, по новому интересным материалом

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Блять куда не проебаться?

Я не хейтер Артура Скотта и нейтрально к его творчеству отношусь.

Просто вот как пример тебе - Тандем Фоундейшее выпустили не так давно альбом который готовили больше 10 лет - выхлопа ноль
Джино выпустил бляцкий цирк (ждали его тоже 10 лет) - выхлопа ноль


Все это будет популярно только среди их фанатов, да и на хип хоп ру.


На дворе 2018 год, а не 2008
Ну я как бы тоже советую Турику больше нихуя не читать реп, но остаться в культурном поле посредством организационной, продюссерской деятельности. Мне кажется, что если Артур, не заторчав-забухав, со всем предметно ознакомится, без самонаёба, то зашарит, что и как сделать, чтобы и массам зашло и было не так плохо. Артур же 20 лет вёл себя как подросток, что, может быть, в его случае - большой плюс: ему само мироощущение целевой молодёжи очень близко, думаю

Есть конечно старички которые на протяжении 20 лет херачат, как Каста, Eminem, 50 cent.
эти старички иссякли ещё в 2008

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Блять куда не проебаться?

Я не хейтер Артура Скотта и нейтрально к его творчеству отношусь.

Просто вот как пример тебе - Тандем Фоундейшее выпустили не так давно альбом который готовили больше 10 лет - выхлопа ноль
Джино выпустил бляцкий цирк (ждали его тоже 10 лет) - выхлопа ноль


Все это будет популярно только среди их фанатов, да и на хип хоп ру.


На дворе 2018 год, а не 2008
Ну я как бы тоже советую Турику больше нихуя не читать реп, но остаться в культурном поле посредством организационной, продюссерской деятельности. Мне кажется, что если Артур, не заторчав-забухав, со всем предметно ознакомится, без самонаёба, то зашарит, что и как сделать, чтобы и массам зашло и было не так плохо. Артур же 20 лет вёл себя как подросток, что, может быть, в его случае - большой плюс: ему само мироощущение целевой молодёжи очень близко, думаю
Хуй знает что там с Артуром, но я думаю ты меня понял.
У всего к сожалению своё время.

Есть конечно старички которые на протяжении 20 лет херачат, как Каста, Eminem, 50 cent.

Ну вот просто смотри я давно слушаю рэп.
Кто из русских тех кто был популярен в 2005ом сейчас тоже на волне?

Каста, Триада? Кто ещё?

5 плюх к примеру уже растерял свою аудиторию. Тот же Смоки Мо ели дышит. Уходит их время к сожалению.

Ассаи, Крек - тоже интересны только своей аудитории.

Питерский рэп весь уже еле дышит: Каже, Крип а Крип.


Баста держится - правда он и в 2005 не был популярен... а загорелся лишь в 2010, 11.
какой же ты тугодум всё-таки.
баста как в москву переехал, так и начал популярность набирать. в 2008 уже все знали про поп-фит с максим, образ гопника ноггано, напевая глупую песню про жору и слушая шутливую передачу на нэкст фм. плюс у него уже было множество фитов с колоритными персонажами, включая группу центр на тот момент пожалуй самую популярную в рос.рэпе.

ассаи, крипл и 5 плюх изредка выпускают что-то новое. они могут по несколько лет молчать. поэтому забываться стали.
у фьюза с кажэ как раз таки запал тот же что и 10 лет назад

Добавлено через 5 минут 29 секунд
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение

Ну я как бы тоже советую Турику больше нихуя не читать реп, но остаться в культурном поле посредством организационной, продюссерской деятельности. Мне кажется, что если Артур, не заторчав-забухав, со всем предметно ознакомится, без самонаёба, то зашарит, что и как сделать, чтобы и массам зашло и было не так плохо. Артур же 20 лет вёл себя как подросток, что, может быть, в его случае - большой плюс: ему само мироощущение целевой молодёжи очень близко, думаю
Хуй знает что там с Артуром, но я думаю ты меня понял.
У всего к сожалению своё время.

Есть конечно старички которые на протяжении 20 лет херачат, как Каста, Eminem, 50 cent.

Ну вот просто смотри я давно слушаю рэп.
Кто из русских тех кто был популярен в 2005ом сейчас тоже на волне?

Каста, Триада? Кто ещё?

5 плюх к примеру уже растерял свою аудиторию. Тот же Смоки Мо ели дышит. Уходит их время к сожалению.

Ассаи, Крек - тоже интересны только своей аудитории.

Питерский рэп весь уже еле дышит: Каже, Крип а Крип.


Баста держится - правда он и в 2005 не был популярен... а загорелся лишь в 2010, 11.




Сейчас на слуху T Fest, Face, Скриптонит, Лизер, вот эта хуйня,им всем в основном до 20 и они молодые и они сейчас в топе.


К примеру Птаху сейчас вообще никто не слушает.

Я уверен ещё 2, 3, 4 года и Slim и Гуф окончательно потеряют свою аудиторию.... хуй знает... посмотрим.


Все эти старички в основном на старой аудитории и держатся.

Многие молодые кто рэп слушают даже не знаю что такое Легальный бизнес, Дымовая завеса ну или Бэд Би Альянс))) им похуй на это
триада закончила с твочерством.
ну буквально считанные дни назад заявили об уходе. к тому же собираются что-то дописать-довыпускать.


Последний раз редактировалось Глупец, 5 мая 2018 в 10:18.
offline
Ответить с цитированием