Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #3668 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Украинцу, в отличие от тебя.
1. Страну - да. Государство - нет.
2. Да. Но обматываться флагом не хочу. И вышиванки тоже не ношу, не деревенский, уж прости.
3. Суверенной - да, независимой - нет, с непрекосновенными границами - да.
4. Да. Только другим мешать чтить своих героев они право не имеют.

Только после этого не съезжай, ответь на вопрос.


А чо нет-то?
у нас на самом деле выбор, как у россиян, только причины этому разные..
например:
- Тимошенко? за неё только недоученное уёбище может голосовать, сдаст и продаст все на корню. чего только газовое соглашение с путиным стоит. Это бронелобая как танк баба, с горящими глазами от жажды власти. С ней, всем будет пиздец.
- Ляшко? ебал я в рот его дешевый популизм, которым разве тупую вату кормить. вообще непонимаю как он прокатывает в украине, и за счет чего?
- кто там еще? Гриценко? этот чувак вечно рассуждающий как надо правильно делать, хотя сам ни на одной должности ничего не показал. Как майор который жалуется что у него не получается нормально "майорить", потому что он не генерал. разберись на месте, а потом претенуй.. хуйлан.
- Бойко? ну это типа тебя, и половины тут ребят из украины. которые пиздят всем что они украинцы, и любят украину (но с уточнениями типа государство/хуярство) и под этим предлогом тащат нас в петушиный угол тюрьмы народов.
- остается только Порох. страна досталась ему так скажем мягко, в ахуе. но в итоге мы с сильной армией и с поддержкой мирового сообщества.
пока я вижу ситуацию так, но у меня есть еще год. и это не окончательный мой вердикт.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
тут ситуация такая, что порох заезжает в историю как лучший гос. деятель именно Украины.. учитывая стартовые данные и сложившуюся ситуацию. И даже если он проиграет (тарифы, зп и т.д.) то именно так он в историю и заедет... даже лучше, потому что не успеет зашквариться больше.
Подводя итог, ты будешь голосовать за Пороха и всерьёз считаешь его лучшим гос. деятелем Украины. Наверное, лучшей иллюстрации колхозника и не придумать. Спасибо за ответ, в любом случае.
пожалуйста!
но я хоть не носил аву путина во время жесткого замеса, а теперь типа просто носорожек, вуалирующий харьковский оплот канувший в лету.. а теперь "я люблю украину" но правда с уточнениями
это просто такой пиздатый тролинг, а я слишком уж колхозник, что бы это понять. ага

offline