Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #3672 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Украинцу, в отличие от тебя.
1. Страну - да. Государство - нет.
2. Да. Но обматываться флагом не хочу. И вышиванки тоже не ношу, не деревенский, уж прости.
3. Суверенной - да, независимой - нет, с непрекосновенными границами - да.
4. Да. Только другим мешать чтить своих героев они право не имеют.

Только после этого не съезжай, ответь на вопрос.


А чо нет-то?
у нас на самом деле выбор, как у россиян, только причины этому разные..
например:
- Тимошенко? за неё только недоученное уёбище может голосовать, сдаст и продаст все на корню. чего только газовое соглашение с путиным стоит. Это бронелобая как танк баба, с горящими глазами от жажды власти. С ней, всем будет пиздец.
- Ляшко? ебал я в рот его дешевый популизм, которым разве тупую вату кормить. вообще непонимаю как он прокатывает в украине, и за счет чего?
- кто там еще? Гриценко? этот чувак вечно рассуждающий как надо правильно делать, хотя сам ни на одной должности ничего не показал. Как майор который жалуется что у него не получается нормально "майорить", потому что он не генерал. разберись на месте, а потом претенуй.. хуйлан.
- Бойко? ну это типа тебя, и половины тут ребят из украины. которые пиздят всем что они украинцы, и любят украину (но с уточнениями типа государство/хуярство) и под этим предлогом тащат нас в петушиный угол тюрьмы народов.
- остается только Порох. страна досталась ему так скажем мягко, в ахуе. но в итоге мы с сильной армией и с поддержкой мирового сообщества.
пока я вижу ситуацию так, но у меня есть еще год. и это не окончательный мой вердикт.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
тут ситуация такая, что порох заезжает в историю как лучший гос. деятель именно Украины.. учитывая стартовые данные и сложившуюся ситуацию. И даже если он проиграет (тарифы, зп и т.д.) то именно так он в историю и заедет... даже лучше, потому что не успеет зашквариться больше.

Добавлено через 13 минут 41 секунду
у меня были надежды что госдеп и европа, начнут проталкивать какую-то личность из набу.. видя коррупционный пиздец с-мы. но этого почему-то не происходит
Чувак, проснить ёбанарот. Ладно там в начале ничего понятно не было, но уже столько лет прошло, можно было и разобраться уже. Интернет есть, возможность есть.

Пороху страна досталась в ахуе, и он этот ахуй увеличил в пять, если не больше раз. С какой вы сильной армией? Какая поддержка мирового сообщества? Это всё пиздёж! Они свою территорию не могут отвоевать уже сколько лет, если это нужно им вообще. Ведь главное, чтобы война не заканчивалась, чтобы Пороху бабки просить почаще было под каким предлогом и распиливать по карманам. А Европе похуй на Украину, никто не считается даже с её мнением на какие-то вопросы.

Порох заезжает в историю как лучший бизнесмен Украины, это точно.

По поводу, что некого выбирать - это да. Бля, но я думаю, что Савченко возможно сделала бы что-то реально для порядка в стране...Хрен знает. Но она точно бы остановила гражданскую войну.

Советую тебе, как бы ты не относился в данный момент к Шарию, что бы ты не слышал о нём, просто начни его смотреть! Глядишь и прозреешь. Мне вот честно грустно от того, что там происходит. Пиздец как грустно...
а в "ольгино" (условно) нормально наваливают, ну за писанину эту? у вас как типа заготовленные ответы, на все это.. или вы командой по ходу, ответы пишите.
а ну давайте навалитесь сюда всей шоблой, озадачьте меня, заставьте задуматься. а то у нас в колхозе тут интернета нет, и посредством гос-радио формируем политическую картину происходящего.
__________________________________________________ _____________________
а почему именно Савченко? указывают в методичках обоснование! интересно, какое?

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Конченному, который хочет замутить собственный петушиный угол с несменяемым тсорём и оправданиями в стиле "кто, если не он" я не смогу объяснить суть перформанса.
тебе в соседнюю тему братан, дословно туда закинь встанет железобетонно.
не сменный царь и украина!! это вообще под препаратами надо писать.
искренне интересовался, вопросы тут задавал, и уже с колхозника на конченного перешел
шаг за шагом, когда давишь ватку с нее льется говно. так банально

offline