Показать сообщение отдельно
mOnAx_v_trёх_sosnax
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 23:15
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #13 (ПС)
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
неплохо, хотя "нашел робота в пустыне", "упал ниже хера таксы" - довольно странные панчлэйны.

так же вопрос о дабль таймс, мне кажется Драго можыт лучше. но делает упор на pop music, а не технику.
ну один из трех мушкетеров джедай так что про робота в пустыне уместно наверно
"ты не такой как остальные, будто ты нашел робота в пустыне". ну дальше там про скайвокера, но вряд ли это отсылка к оби, скорее просто звездные воины. хотя было бы прикольно если бы развивали концепцию. гремлин, каноби, и халк. если бы каждый панчил о друг друге в треках, и было бы понятно что это дрим тим. сделали совместный микстейп, и ездили по питеру на конях, раздавали диски.
существует идея о выходе творческого персонажа в жизнь, и еще смоки мо говорил "Всё во что ты веришь, Ты получишь с полна. Во что играешь всерьез, До конца пусть играет в тебя. "

ну типа раньше давали прозвища по факту действия, а здесь обратная ситуация - выдуманное прозвище, которое может стать фактом действия.

я вот подумал, оксимирон говорил, что он - гремлин.

если говорить о персонаже, то википедия сообщает следующее:

"Гремлины известны как ненавистники техники. Со Второй мировой войны все неполадки в технике, начиная с велосипедов и кончая космическими кораблями, приписывают гремлинам. Они ненавидят её и всячески вредят людям, которые ею пользуются. "

у оксимирона есть строчка "меня каждый микшер или комп, тянет на мокрое дело, будто бывших моряков" - означает ли это что он хочет сломать технику ?

"я не дигитальный, мой стиль - винтики и детали" - означает ли это что ему не интересна виртуальная среда, и он хочет "работать" с механическими объектами, соответственно разламывая их ?



если нет, то он наверное гремлин из фильма ? а какой ? он Гизмо, или он злой гремлин ? если злой, то кто тогда Гизмо ? Эминем ? но Эминем не говорил что он гремлин. а оксимирон в треке "больше бена", говорил что у него каждый день больше демонов. (Слово "могвай" на кантонийском китайском означает "демон" или "гремлин" ), значит скорее всего, оксимирон это не Гизмо. вот сюжет фильма:



Показать скрытый текст
друг Билли, Пит, случайно намочил Гизмо, после чего от Гизмо тут же отделились странные меховые шарики и превратились в новых могваев.
Потомки Гизмо, в отличие от него самого, оказались очень проказливыми и непослушными. Вскоре они вырвали электрические провода из часов, в результате чего Билли по ошибке накормил их после полуночи. Могваи, кроме Гизмо, в результате превратились в коконы, а когда вылупились из коконов, то превратились в злых и отвратительных на вид гре́млинов. Гремлины начинают в городе настоящий погром, убивают людей, крушат их дома. В баре «У Доррис» они закатывают дикую вечеринку, а Кейт заставляют их обслуживать. Билли должен спасти город, иначе гремлины сотрут его в порошок вместе с населением, но в полиции на него смотрят, как на сумасшедшего. Тогда, захватив с собой Гизмо и вызволив Кейт, Билли решает сам разобраться с гремлинами. Он, вместе с Кейт и Гизмо, обнаруживает, что гремлины почти все собрались в кинотеатре, где готовятся смотреть фильм. Повредив газовую трубу в подвале кинотеатра, Билли устраивает большой взрыв, в результате которого гремлины погибают, остаётся только их вожак. Билли и Гизмо вступают с ним в опасную схватку в супермаркете и с трудом одолевают, направив на него яркий свет. В конце фильма прежний хозяин Гизмо — старый мудрый китаец — решает забрать его обратно. Он заявляет, что для содержания могвая нужна большая ответственность, которую западная цивилизация ещё не обрела.


значит оксимирон наплодил гремлинов которые читают как он на версусе, но Гизмо даст ему пизды, или что ?
было нелепо это читать)) цитировать и так возводить его на пьедестал, покуда он на батлах лишь аутофеллцией занимается, да и вообще вся это тройка мушкетеров - бездарна, как грехи отцов, рэп войска и так по списку

offline
Ответить с цитированием