Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 16:38
  #123 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
удивительно, что всех здесь отписавшихся ещё не перебанили к хуям вдогонку вашему бонифацию
Перебанив всех тех, кто здесь отписался, можно разом убить форум и его не большую посещаемость. Останется только виртуал и еще виртуал, который будет постить херню
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Андрей Щадило - это вирт Бабана, очевидно же..
Была такая манера общения у него, как бы намекая, что ВАШЕ мнение тут НИКТО не учитывает и т.д.
я не знаю, куда можно больше убить))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
блять вы тут наивные такие все, чё-то кому-то доказываете
позиция администрации форума всегда была ясна, понятна и неоднократно озвучена официальными представителями оной. что-то вроде:"Это не ваш форум, ваше мнение тут никого не ебёт, вы тут ничего не решаете".
как показала практика, эта позиция оказалось провальной. хотя благодаря грамотному синтезу мнений администраций и плебса, форум мог развиваться и процветать.
и всем похуй что забанили какого-то льва бонифация, т.к. это не ваш форум и вы тут ничего не решаете
Показать скрытый текст
удивительно, что всех здесь отписавшихся ещё не перебанили к хуям вдогонку вашему бонифацию
Тему удалят, потому что в ней раскрыт секрет Радио. Автора забанят за то, что создал идиотскую тему. А я просто высказал своё мнение, которое никого не волнует.

Напомню только, что после вчерашнего ухода Радио, картинки прекратились и сейчас он в размышлениях, как быть дальше.
меня волнует, бро, спасибо тебе за мнение
Это я к тому, что у гомесов нет причин меня банить только за мои догадки, построенные на логике. Сейчас Радио пытается решить, покидать ещё картинок или пока не нужно.)

offline
Ответить с цитированием