Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:57
  #315 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Весеннее обострение?
Забыл в приват ответить - да, я темы удалил, не вывешивают там альбомы так.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд


Вопрос не в деньгах. Даже когда на форуме был пик активности, с гулькин хуй там пожертвований набралось как-то раз

Я один отписываюсь потому, что мне терять нечего - у меня давно на форуме репутация злобного мудака, могу себе позволить не обращать внимания на оскорбления, например

Хотя дело-то в другом, скорее - это просто сотни раз перетиралось, приблизительно с теми же аргументами, ничего нового как бы - никогда не был форум доволен модераторами

Добавлено через 5 минут 26 секунд

прикольно, как ты пытаешься мягкое за тёплое выдать подросткам проканает

Так ты ж вечно сливался пруф привести, балабол не утруждайся уж

Добавлено через 5 минут 54 секунды

да тупо время есть последние пару дней, потом опять пропаду и буду только чистить и банить невиноуных
Я по опыту понял просто, что для того чтоб ты откликнулся, надо тебе хуев понапихать
Где я сливаюсь? Конкретно тебе говорю, ты обоснованный кнопочник, стер две темы, созданные в педантичном соблюдении правил (год, ковер и тд), сей твой бзик расцениваю как доебку и обиду ебаную
Объясняю популярно - когда-то для таких тем в Зарубежке был подраздел мп3 флэйва, его давно закрыли.
Создавать тему с альбомом тупо ради ссылки чтоб его скачать - это не демо-музыка
Я не смотрю кто их создаёт
При создании темы, название оформляйте следующим образом:
Исполнитель – Альбом – год выпуска

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Не ради ссылки скачать, там впаенные стримы были, заметно как ты внимательно смотрел
Ты снес темы, а теперь задним числом пытаешься придумать нелепые основания

offline
Ответить с цитированием