Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 14:16
  #391 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
многие из тех, кто, например, лично мне интересен был - давно ушли с форумов, максимум в соцсетях отсвечивают, но в основном - жизнь кипит ИРЛ. формат сменился, юноу
и я не только про ххру говорю, в целом о интерентах
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
планы - это хорошо, но почему же их не осуществили?
тут, увы, я не вправе ответить случилось так, как случилось
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
ну почему абсурдно? всех мало-мальски креативных форумщиков выпилили, ярких персонажей не осталось.
Ну да, самых уважаемых, гыгыг. У нас очевидно расходятся взгляды на то, что считать креативом и контентом. Скажем так, выпилили тех, чей креатив совсем не про наш форум
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
любой форумский персонаж в первую очередь был поставщиком контента
тут возвращаемся к информационному потоку и его скорости
весь контент, которым был уникален форум, ушёл большей частью в соцсети - я говорю о действительно качественной составляющей

многие из тех, кто, например, лично мне интересен был - давно ушли с форумов, максимум в соцсетях отсвечивают, но в основном - жизнь кипит ИРЛ. формат сменился, юноу
и я не только про ххру говорю, в целом о интерентах
да, было море долбоёбов, в т.ч. и я
но что лучше - брезгливо морщить нос от долбоёбства безбашки или видеть на главной онлайн 50 человек?

качественный контент всегда перерастает рамки и выходит за них, тут безусловно.
я говорю немного о другом - именно об интересных постах и темах, которые генерировал каждый. это тоже немаловажная составляющая и с определённым подходом это тоже можно назвать контентом, которого создавалось столько, что ни один паблик не перекроет.

жизнь-жизнью, но поугарать на ххру и написать о том, какой оксимирон пидорас - это дорого стоит

offline
Ответить с цитированием