Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 17:42
  #4026 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Какие пиздатые креветки я заказал из Атланты. Кушал такие когда был Феодосии, тогда я пересекал границу Украины. А теперь придется пересекать границу России. О, вэйт, хохлы проебали Крым ? все ебут хохлов. Америка, Европа и не в последнюю очередь москали. Такая судьба у этого великого народа с 15000-и летней историей
Не делайте из еды культа.
Я и не делал просто вкусно. По нашему. Тут совсем другая кухня и вкусы. Все слишком пересолено и переперчино. . Сало еще вкусное получили пару стопарей водки, черный хлеб с горчицей и салом, а после балалайка и танцы с медведями

Добавлено через 39 минут 49 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Какие пиздатые креветки я заказал из Атланты. Кушал такие когда был Феодосии, тогда я пересекал границу Украины. А теперь придется пересекать границу России. О, вэйт, хохлы проебали Крым ? все ебут хохлов. Америка, Европа и не в последнюю очередь москали. Такая судьба у этого великого народа с 15000-и летней историей
Не делайте из еды культа.
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Долбоебина, где я писал, что Порошенко хороший? У вас пиздаболия в крови. Мы своего скоро поменям, а ваш царек, со своей братвой, будет ебать тебе подобных пока не сдохнет. Сам то хули сьебался со сверх державы? черт упоротый.
по аккуратнее на поворотах, слепой хохол. Я из Молдовы. У меня живой пример в Молдове, как Порошенко, только Плохотнюк. Вижу я как поплняется бюджет моей страны за счет тех кто уехал. Я вижу какая там пизда, и какой пиздецтвас ждет. Выпейтйаду, долбоеб успешный)

Сьоебался, потому что такой шанс выпадает раз в жизни, так что нахуй иди, терпи в своем офисе. Перемога хуярит вовсю)
ну так иди нахуй тогда из темы, штукатур. и пипдога прихвати. это конфликт между Украиной и Россией, мнение молдована-эмигранта никого не ебет
В какую Европу ты собрался, животное? У тебя даже элементарного воспитания нет, животное. Стди в своей резервации, животное и варись в собственном говне, животное. Тебя забыл спросить, животное, где и что мне писать. Демократию хотите, животное? Ее не будет, животное, ибо вы не преспособлнны к такому, животное. Вы умеете только наебывать и клянчить, тупое животное. Другого вам не дано, животное. Я выпью после работы стопку за твое здоровье, животное, и за тех кто тебя таким воспитал, животное.

offline