Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 23:37
  #4001 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
https://youtu.be/s5Lcrz114v0


"Сердечные поздравления к украинскому народу и украинской молодежи. Не забывайте кто вы есть. Берегите свою идентичность, историю, веру и религию. Вместе Украина и Хорватия с Божьей поддержкой устоят против потомков коммунистов и большевистской орды. Также я хочу добавить, что имеем одну общую историю. Мы знаем, что такое сталинский террор и что пережили украинцы. Хочу сказать, что лично для меня Степан Бандера - это один из моих героев. Он был убит КГБ-ФСБ. Это борец за украинский народ и независимость Украины. Мы не можем забывать таких лиц, потому что это часть нашей истории", - сказал генерал Гласнович.
Скоро и ваши українские генералы будут спикать на инглише флюентли, как и этот хорватский генерал Гласнович. И также будут на колени вставать, показывая свою покорность.
И на чистом английском (без перекладчiка) будут спрашивать у американских генералов, перед тем как почистить им ботинки гуталином: "What shoe polish you prefer? High-gloss shellac based or with water resistant coatings?"

Поздравляю, вас хлопцi, это несомненно повод для великой гордости!!!





Добавлено через 4 минуты 20 секунд
А вообще, по поводу генерала Гласновича: если бы он "спик фром хиз харт" - то он похвалил бы бойцов ДНР и ЛНР, которые сражаются против Пороха сейчас так, как и этот ёбаный Гласнович против Милошевича когда-то.

Но он спикает только о том, что разрешено министерством правды