Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2018, 11:58
  #72 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

В коробке может никто жить и не стал а вот канпуктер купить или телеящик 4К стало уже как-то проблематичней. Это не считая того, что я раньше жрал практически один импорт и всё было вкусно и качественно, а щас вот у меня в холодильнике лежит сыр, и я даже не представляю из какого сорта пластмассы на каком военном заводе его собрали.

Плюс меня просто бесит сам факт, что мы с хохлами разосрались. Блять у нас и так друзей-то нет, вот оставалось только с хохлами посраться! С кем дружить-то будем, с сирийцами и другом Асадом? Да нахер мне эти черти не сдались. А с хохлами хотя бы можно было горилки напиться, варениками закусить, выйти в поле да гарно спеть Червону Руту...
с хохлами рано или поздно всё равно пришлось бы распрощаться. риск был велик. так если вероятность этого события высока, то лучше разосраться и остаться с крымом в составе рф, чем без него
а телики-хуелики - да, неизбежность, но это опять вы смотрите только со своей колокольни.
ситуация неоднозначная, тот же экспорт в выигрыше. то же импортозамещение процентов на 40 отработало. у нас в черноземье дохуища коровников, свинарников, парников и прочего открылось за последние 3 года.
если бы мы, к примеру, были условной японией без своих полей, покупали бы из-за границы не телики, а зерно, которое из-за санкций подскочило бы в цене в два раза, то это было бы покритичнее для существования.
Да щас все о телефонах думают. На другое им похуй. Тем более на продовольствие.
А шо до Крымнаша разве было как-то хуёво с продовольствием? Нефти, газа и другого ископаемого говна в стране просто жопой жуй, денег в стране ну просто завались, просто кому-то надо меньше воровать блять, и жил бы ты в своём Саратове как в Германии. Но увы! У тебя за окном то, что у тебя за окном. А ещё геополитика и танчики. А ещё англичанка гадит где-то там.

offline
Ответить с цитированием