Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2018, 12:05
  #72 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение


Импортозамещение

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
[SPOILER]
Не бывал, но уверен. Не видел, но знаю. И вот таких злопыхателей неуверенных через одного. Если бы ты действительно был в Турции и в Сочи, то не писал такой бред. Что в Сочи может быть дороже, чем в Турции? Пиво? Соки? Джинсы? Экскурсии? Чем тот же Кемер или Мармарис может отличаться от Сочи? Качеством сервиса? Не смешите, их сервис давно уже умер, по крайней мере в отелях ниже 5*. Во многих Турецких 4-ках тебе бесплатно даже зонтик с лежаком не предложат. На вскидку пиво в Турции ссаный эфес стоит в среднем 1,5 евро, в Сочи разливное вкусное покупал за 100 рублей литр. Единственное место в Турции, куда можно поехать и насладиться отдыхом, это Олюдениз, куда я, кстати, в августе и полечу с семьёй, - этот курорт не попсовый и не засраный, но это далеко не бюджетный отдых и на эти деньги я бы смог по разу в Сочи и Крым сгонять.

По остальным пунктам, у меня одного сложилось мнение, что все перечисленные страны, города и моря это фантазии и грёзы автора поста? Просто я по себе сужу, и там, где я бывал, я бы более красочно расписывал, а не "ооооо", или "вода прозрачная". В общем, вероятнее всего пост-пиздёж.
Во во голюбая мичта и влажние фонтозии Пахома
В чятике в телеге я тыщу раз фотки скидывал из этих стран, так что чьи тут влажные фантазии это ещё под вопросом
Пахом ти нахуй абижайся в дрюгоам мисти и ни цитируй миня. Мни пахуй шо тоам в тваих голубих чятах фу фу фу нахуй уйди уйди уйди нахуй уберите нахуй этого говноеда от миня начальник выпустите миня не хочу сидеть с этим говноедом аааа уберите нахуй его ни приближайся нахуй уйди говорю, фууу нахуй всё засрал тут фууу ссука говноед

offline
Ответить с цитированием