Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2018, 16:37
  #108 (ПС)
-Цитата от Pegal_SS Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение

так написал ПОЛ МУЛЬТА, ЦЕЛЫЙ МУУЛЬТ на сельхоз развитие,
а ведь ещё и земли дают под сельхознужды, ты такой поднимаешь-поднимаешь
и ёбсь земля отходит государству(знаем-слышали)
Не ну так-то умельцы конечно есть, у меня родственник 60 голов коз (вроде по квоте)
взял, ну и доит их с каждой по стакану наверное и на сыр отправляет,
вот хуй его знает но что-то мне подсказывает, что заебётся он бизнес поднимать.
Для нормальной более-менее сносной фермы чтобы она в долгосрочной перспективе
что-то приносила минимум от 5ти льтов надо, это и специальные
дойные апппараты, и луг охуевший с травкой грамотной,
и загончики пиздатые и хоз дворик, и многое-многое другое,
это я имею ввиду чтобы реально развивать, при том что ещё надо влезать
в рынок и охуенно так чехлить чтобы сбыт не сбоил...
ну да блядь, давайте мы каждому голодранцу будет по 100 тысяч миллиардов йен давать
дали двушку - ты покопался в говне, поработал. чины приехали, посмотрели, если не долбоёб и 30 коров у тебя не передохли, дадут ещё, хули. а каждому раздавать ни с хуя столько бабла смысла нет, и так процент проёбанных бездарно денег, думаю, огромный.
а вот затронутая тобой проблема сбыта очень важная.
я думал об этом и придумал, что было бы пиздато для всех этих фермеров с домохозяйств создать федеральную продовольственную площадку, распиарить эту хуйню, шо мол от НАТУРАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, создать единую систему сертификации и контроля продукции, а там и народ потянется конкретно туда. эко-продукция, вся хуйня. появится спрос - будет расти и предложение. и до тех пор, пока рыночек не насытится. а там кач-во продукции повысится до такого, что и самим экспортировать можно.
но, к сожалению, это всё влажные мечты. потуги есть, но 100%-го эффекта от гос. поддержки, конечно, нет, потому что сделано всё нихуя не дальновидно. бабла вбухали, а чё дальше делать - хуй его знает
Читая форум,не вольно улыбаешься,ведь тут народная масса разная,но,в дискуссиях порой рождаются хорошие качественные предложения,с помощи которых можно улучшить благополучие граждан,жаль верха не слышат народ и тем более не прислушиваются,на убой ведут,хохлы яркий пример.
стану министром сельского хозяйстве - всё сделаю, бля буду

offline
Ответить с цитированием