Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2018, 22:58
  #2905 (ПС)
Весь РЭП-стих на глагольных рифмах в повелительном наклонении. Я доказываю, что глагольные рифмы могут быть пиздатыми.
Есть не мало слов, которые имеют общие корни, но посмысл сильно отличаются.

есть аллюзии на фильм Матрица

Короче респект трудягам))))

обознаться - перепутать с кем-то кого-то
запинаться - это значит сбиваться в речи.
вырубаться - выёбываться - Провоцировать кого-то на конфликт. Пример: Не надо на них выёбываться, они терпеть этого не
будут.
поступать - 1. отказываться от чего-либо в чью-либо пользу, добровольно лишаться чего-либо; уступать.
обрезаться - делать себе обрезание
эРэМ - РМ - РЭП-машина
врезаться - сталкиваться
стебаться - шутить
Гран - моя кличка
врубиться - понять
поступаться - 1. отказываться от чего-либо в чью-либо пользу, добровольно лишаться чего-либо; уступать.



Пролетарии всех стран, объединяйтесь! За выигрышным билетом вы не гоняйтесь!
В борьбе свободы ради на эРэМа ровняйтесь! Сделав правильный выбор, уже не извиняйтесь!
Дабы выйти на свет, неустанно пинайтесь в животе матери Земли! Скорей признайтесь
Себе в любви за благ создание! Не обознайтесь на пути просветленья! "Дальше запинайтесь"!,-

Своим сомненьям молвлю. Люди, защищайтесь[защищяйтесь] от "вампиров"! С кандалами ума попрощайтесь[папращяйтесь]!
Вокруг идей "красных", "пролы", вращайтесь[вращяйтесь]! Тем самым в армию "Нео" превращайтесь[превращяйтесь]!
От "капитализмМматрицы" отключайтесь[атключяйтесь]! К процессу пробужденья "спящих" подключайтесь[падключяйтесь]!
Из "уравненья" "архитекторского" исключайтесь[исключяйтесь]! Поработители, в реальную "темницу" заключайтесь!

Больше необходимого не опасайтесь! Как кот за хвост схваченый "царайтесь" и кусайтесь".
К отравленной красоте не прикасайтесь! В нашем "доме" пожар. Кто может спасайтесь!
Зубы острые мои, в уши "стражи" вонзайтесь! В РЭП-машину на дороге жизни не врезайтесь!
Кредиторы, ржавым ножом обрезайтесь! Тучи над головами разверзайтесь,

Показывая Солнце! "Сук" хуяря, улыбайтесь! Для пощады будет время. Нет, не покупайтесь
На отмазки монстров! "Агенты", покупайтесь в санье, плевках, поносе, а не над нами стебайтесь!
Народ, в "посыл" Грана , хоть не сразу, но "врубайтесь"! Пидорасы с "хип-хоп ру", не "вырубайтесь"!
Справедливости законами не поступайтесь! Посыпайтесь, просыпайтесь, просыпайтесь!

offline