Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2018, 17:59
  #5134 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
а когда начинаем и до когда нужно все игры сыграть и кто за организацию отвевает?
Игры начнутся на следующий день после того, как минимум 8 человек выложат свои дек листы на турнир. И если турнир будет каждый с каждым, то распределение по турам будет условным. Находить соперников можно будет тут, а играть можно будет любое количество матчей в день пока таблица не заполнится полностью. Ориентировочно можно выделить неделю, т.к. многие работаю/учатся и т.д. и не всегда будет возможность сыграть. Если игроков будет больше 12, то швейцарку шахматную замутить. Но при такой системе туры будут строго привязаны к дню и неявка в определенный день будет равняться поражению в матче. Пары для швейцарки могу составить я и турнирную табличку вести тоже могу. Правда скорее всего на листочке и скрины буду в группу скидывать. Электронные турнирные таблицы не использовал лет 10 наверное и не помню как там что настраивать. Но думаю не принципиально. Главное чтобы правильно заполнена была. Результаты тоже сюда скидывайте. Лучше подробно, чтобы статистику по турниру можно было запилить.

offline