Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2018, 22:36
  #1845 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ну часть правды есть в этих словах. Не выйти из группы лч с шахтёром это пиздец конечно.
С Фиорентиной знатно обосрался, конечно. Он мне напомнил гордона, который в марте этого года грил, что сборная США будет бойкотировать ЧМ 2018 и что он будет в Великобритании
ОЙ блять, я не могу . Ты либо долбоеб либо прикидываешься, Шахтер в Харькове полностью переиграл Наполи, даже Сарри признал что они проиграли и физически и тактически. И МС обыграли (да не основа была, хотя по сути не было только Стерлинга и Дебрюйне) но это нужно было выйти и сделать а не языком пиздеть как ты

А по поводу Анчелотти то тут и говорить нечего, нихуя там походу не выйдет как по мне .
В таком тоне со своими друганами-колхозниками разговаривать будешь. Клоун тут только ты раз не понимаешь что после этих побед Наполи хуже не стал, так же как и Шахтёр не стал лучше.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Мне, кстати, вообще влом было ехать глядеть на этот кубок. Не знаю почему


Я тебя и не оскорблял я спросил? Мог бы написать что ты нормальный человек и все
Я прекрасно понял что ты имел в виду. Что типо проебали лохам 2-е место в группе из которой должны были сами выходить, я же тебе написал что проебали они по делу.

offline