Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2018, 23:53
  #1848 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

В таком тоне со своими друганами-колхозниками разговаривать будешь. Клоун тут только ты раз не понимаешь что после этих побед Наполи хуже не стал, так же как и Шахтёр не стал лучше.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Мне, кстати, вообще влом было ехать глядеть на этот кубок. Не знаю почему


Я тебя и не оскорблял я спросил? Мог бы написать что ты нормальный человек и все
Я прекрасно понял что ты имел в виду. Что типо проебали лохам 2-е место в группе из которой должны были сами выходить, я же тебе написал что проебали они по делу.
Шахтер намного слабее Наполи по составу, для Наполи это позор, на что и намекнул твой собеседник, и незачем врываться в тему с красной жопой и воевать за свой ШАХТАР, доказывая, что это не так.

Я не за что не воевал, я за справедливость. Большинство РФ форумчан в лучшем случаи смотрели обзор игры и все. Вы посмотрите игру , сделайте вывод , потом пишите аргументировано. Я когда обсуждаю РФ клубы никогда себе не позволяю лишнего не имея на то весомые основания. Рому кстати тоже ЕБАЛИ , причем реально ЕБАЛИ. Чудом отскочила, 3-1 минимум должно было быть. Аллисон в тот день с линии ворот 2 раза вытащил так что

offline