Показать сообщение отдельно
Overground
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 17:11
  #577 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Смысол! Главное смысол! Лал
Да, пидрила )))) смысл)))) он умеет значение)))) пидорас)))) я топлю за российский народ из-за всех кого, обделяют и эксплуатируют с ни хуя.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
живой питух ряженый сам нихуя не умеет через прогу пишет лол хах чмо бггг
То же все рифмы я подбирал сам)))


Да, у меня имеются фобии да мании. Каждый день тренировки в рифмовании.
Не смогу остановиться даже при желании. Знай, в России живу я, а не в Испании
Как Кизару! Не кричу:"Батя в здании". Нашёл радость Григорий в своём призвании
"Красного" поэта. Моя башка - НИИ[башкАнии] как будто бы. Пусть обвиняют в подстрекании

К приступленьям "мусарские" Грана! В написании стихов ценности поболее чем в рисовании.
Взращиваю смелость в регулярном пугании экспроприацией богатеньких. При шифровании
Все РЭП-тексты мои, там где надо. В "лагании" "реальности" узрел "матрицы". На отрицании
Ущербных правил строю виденье мира. В мерцании огонька надежды силу черпаю. У Сани и

Гамми не вызываем уважения ныне. РМ - есть пистолет. В нём пули как в "волыне".
Серёга не забудет ярость мою, ту, что в дрыне проявлялась, ибо им его пиздошил. Мы не
ПоддалИсь ОРАНУСу. Любому "Добрыне Никитичу" дам фору по духа мощи. На вершине[вершыне]
"Пирамиды" зло. Товарища в "союза" сыне видь! Карательной не верь медицине[медицыне],

Потому что служит "капиталюгам"! Ирине PSP[ПиэСПи] "дисреспект" за шкурность! В Паутине
Всемирной навожу шороху. Блядине ни одной не подчинюсь. В "нитроглицерине"
Моём узри свободу! Взгляд мой "ал" или "лев". Выебонит "Добрый Лев Бонифаций". И в помине
Нет правды у него. "Купаю" в "ссанине" либо в "урине" таких как он. Доверяйте Грине!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Тут то же все рифмы мои))) соси хуй петух ебанный



Пролетарии всех стран, объединяйтесь! За выигрышным билетом вы не гоняйтесь!
В борьбе свободы ради на эРэМа ровняйтесь! Сделав правильный выбор, уж не извиняйтесь!
Дабы выйти на свет, неустанно пинайтесь в животе Терры матери ! Скорее признайтесь
В любви себе за благ создание! Не обознайтесь на пути просветленья! "Дальше запинайтесь"!,-

Своим сомненьям молвлю. Люди, защищайтесь[защищяйтесь] от "вампиров"! С кандалами ума попрощайтесь[папращяйтесь]!
Вокруг идей "красных", "пролы", вращайтесь[вращяйтесь]! Тем самым в армию "Нео" превращайтесь[превращяйтесь]!
От "капитализмМматрицы" отключайтесь[атключяйтесь]! К процессу пробужденья "спящих" подключайтесь[падключяйтесь]!
Из "уравненья" "архитекторского" исключайтесь[исключяйтесь]! Поработители, в реальную "темницу" заключайтесь.

[заключяйтесь]!

Больше необходимого не опасайтесь! Как кот за хвост схваченый "царайтесь" и кусайтесь"!
К отравленной красоте не прикасайтесь! В нашем "доме" пожар. Кто может спасайтесь!
Зубы острые мои, в уши "стражи" вонзайтесь! В РЭП-машину на дороге жизни не врезайтесь!
Кредиторы, ржавым ножом обрезайтесь! Тучи над головами разверзайтесь,

Показывая Солнце! "Сук" хуяря, улыбайтесь! Для пощады будет время. Нет, не покупайтесь
На отмазки монстров! "Агенты", покупайтесь в санье, плевках, поносе, а не над нами стебайтесь!
Народ, в "посыл" Грана , хоть не сразу, но "врубайтесь"! Пидорасы с "хип-хоп ру", не "вырубайтесь"!
Справедливости законами не поступайтесь! Просыпайтесь, просыпайтесь, просыпайтесь!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
живой питух ряженый сам нихуя не умеет через прогу пишет лол хах чмо бггг
Соси хуй)))) П И Д О Р А С И Н А!
Ссыкуну и пиздоболу веры нет. А живой - воплощение ссыкунства и пиздоболии. Так что в твоей зуни нет смысла, как, впрочем, и рифм там нет нихуя.

да питушара какойто чисто пиздит строго делом доказать свой сер не сможет нихуя потому что ссыкун пиздабольский лох
верить такой чепушне чето выеснять спрашивать ебал я такое это прежде всего неуважение к себе

offline
Ответить с цитированием