Показать сообщение отдельно
Максим Эл
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 14:45
  #377 (ПС)
Что-то совсем куда-то далеко уносит от этого форума и от батлов... Когда узнал о том, что неоф планируется, был воодушевлен, думал: "Ну в этот раз точно ебану", но уже к третьему что-то запал подрастерял, да и свалилось куча "взрослых" проблем, которые раньше не мешали делать музло. Жалею, наверное, что не смог нормально поучаствовать, хотя хз, может бы и не вышло ничего. Как-то теперь все по-другому выглядит. И Адик уже не такой крутой (как автор) и добрая половина треков не зашла с батла (из тех, что послушал). Но Аркадий несомненно заслуживает уважения и победы этой. Я не сторонник того, чтобы награды присуждали за былые заслуги, поэтому довольно придирчиво посмотрел на его треки и все равно он победил для меня. Кстати хз почему, но в плеер улетел трек Айрона- Перед зеркалом. Если б не некоторая речевая шероховатость, он бы мне прям очень нравился.

Пацанам, что организовали этот пир во время чумы - спасибо! Верс и команда крутые устроители батлов Ну и вообще всем, кто поучаствовал в батле - респект. Мы выкопали труп, поигрались с ним и теперь, судя по всему, пора зарыть его обратно, и что-то мне подсказывает, что на этот раз навсегда

offline