Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4747 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Я вот что подумал: маверон часом не вирт антона геращенко??... Ну бугагашка, точно нет, он такой себе забавный дурачек, иногда даже смешной, тролль-неудачник в общем, у сауля прослеживается некая форма интеллигентного написания особенно за последний год прибавил, не путаем с интеллектуальным, хоть и вполне шаблонная как и у всех кто хоть раз в жизни одевал на голову кастрюлю и бил по ней палкой. А вот маверон как раз подходит по всем признакам: упорот, тупой как канарейка и ленивый (факты не проверяет, путин - ответ на сто бед)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
потому что белое от черного могу отличить, в отличии от ватных полудурков
дальтоник)))))
надевал
п.с. вот скажи мне хулами, какая твоя позиция? я так понимаю ты за руське мир в Украине или как? вот читаю твои сообщения и понять не могу хули ты тут сказать пытаешься? кроме приплясывания с ватными омебами нихера не прослеживается за тобой. мутный какой-то василек

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
виртуал ворвавшийся в тему с фраз ФОШИЗМНИПРАЙДЕТ! В УКРАИНЕ ВСЕ ФОШИСТЫ! вобщем кремлебот либо долбоеб, в чс отправил, ибо эту хуету реально читать не выносимо. так шо можешь не утруждаться и не писать мне) я уже понял что для твоей ватной головы мы тут все фашики, обижаем тебе подобных долбоебов русскоговорящих

Добавлено через 8 минут 40 секунд
вот ответьте честно, вы реально в свои 30+- 10 лет верите заявлением соловьевых и прочих пропагандонов про фашистов в Украине? у вас же блядь есть доступ в интернет, или в России поисковики выдают только новостные источники по типу русская весна и лайньюз?
никто из вас не задавался вопрос, если мы тут фашисты и вы защищаете на нашей земле русский мир, то с хуя ли страны первого мира осуждают вас и санкции идут против России, а не против Украины? Вы же блядь скоро как в 90е будете у США ножки куриные просить
Ну ты же веришь, что на Донбассе ВС РФ ебашит, не побывав там, патриотик очкошный. Или фотографии долбоебов из Азова в свастонах и рунах - соловьевский фотошоп?
Хотя хули, ты же поверил охраннику на проходной, что Альфа-банк - люксембургский.

offline