Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 19:06
  #339 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
а чё не убидили тебя долбоёба ?
не убидили?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
Беззубий выздоровливоай, подлатайтоам сибя и нахуй внотуре зовязивоай с бюхлоа курёха мажна аставить по пирвоай а там видна будит, постенна нада брасать сраза ни брасишь вси нопример
да я в курсе. сигарету в три часа. от жду семи часов

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
ещё восемь минут.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
зубы целы то. губу оторвали походу с печатки затылок болит локоть. короче бодали меня вчера человек трое четверо я даже не видел нихера одни вспышки.
Зовязивоай бухоть тоак, нахуй нодо уроды блять на одного шакалы тока могут нападать стаей троем четвером. Памню по юности такая хуйня часта выходиля в основном пездюки били этоа уа тогда пирвоач биль, а ани выпускне тальпа твари вырубили, да патери сазнания атмудохали думоли убиля виазли в лис, в лису праснулься башка футбальнай мяч адин глаз еле видет, ноас ни дышит, попёр доа кореша дабы ни пуготь радних, тоам схоронилься, кареш ваще ахуел кок миня увидиль скозоль уа ли уа ваще воат патам уа кагда сам заживал как сабака раны зализывал вынашивоал план вазмездия, патам нашли этих шакалоав били их пиздец дажа жалька бильо сазнания теряли но ми их в гараже три дна хуярили, враде людей из них сделали ну па краний мере мясо било

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
копкон с возрошеноем иезть навости от пики илие он аставел реп и стол песателим
Респек поринь полигчи караче навасть такая вчира вишил новий микстапе, реп поет уа сабироюсь иго вирнуть ном сидоа воат ну оан плохоа панимоать тихника интирнитоа

offline