Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2018, 16:05
  #320 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от у меня твои почки Посмотреть сообщение
зато сейчас пивко рекламируют, а когда-то гнали на децела что тот пепси рекламировал
Эти фальшивки громче всех орали о тех, кто "не понял сути своей миссии" в своё время (при этом, занимаясь байтингом ву-тенга, то "доспехи из чистого золота", то куплет шима в "Про Макса" спижженный у Гостфейса; кстати, даже идею песни "Фальшивые эмси" позаимствовали у Killah Priest).

А сейчас Катса забыли о "сути своей миссии", скажу, используя их же терминологию.

До 2002 года, мне из русского рэпа больше всего нравился плохой баланс (конечно были ещё сборники, где у разных исполнителей также имелось по одному хорошему треку). Но с появлением Катсы, я стал стыдиться того, что слушаю БэдБ. Катса завалила на реп-арену, мол "вот мы настоящие пацаны, в спортивных костюмах, читаем в обоссанных подъездах, мы репуем с самых низов; а Децл-Шеff - это московские мажоры, в пинджаках и галстуках, они фейковые ЭмСи и их слушать зашкварно". И я тогда помню, слушаю альбом "Новый мир", а самому немного стыдно, мол "бля, я же фейков слушаю, мне б этом сказали пацаны в спортивных костюмах, которые ну просто самые настоящие рэпперы, рубящие правду-матку, и они пиздеть никогда не будут".

А потом после Были в глаза, кто-то их журналистов у них спросил за смену образа, на что ответ был такой: "ну мы не собираемся всю жизнь делать рэп для маргинального слоя подростков". Т.е. для быдла. Или как либероидный шим сейчас скажет "для ватников". Вот это наёб! Вот кто оказался самым фальшивым из всех фальшивок. И главное, они громче всех кричали за "тру" и за "нетру". Даже Шеff так не усирался за тех, кто настоящий, кто нет.
Но время расставило всё на свои места. Альбом Шеффа и Эл Соло "Политика" в принципе говорит за то, что у них здравое представление об окружающей действительности. А навальнодрочерство шима и его фразы "нам нужно всем обняться после коммунизма и поплакать" (сама такая фраза чего стоит) - говорит о том, что он недалёкий умственно неполноценный дурачок, который слишком много курил травы в молодости (и плюс "сварил, отжал, припил, подождал"©), что отравил каннабиноидами когнитивные способности своего головного мозга. Но при этом, карлик в кэпочке очень любил повыёбываться претензией на интеллект, записав пейсню "Сказка", по мотивам Джона Фаулза "Волхв" (мол, вот я какие книги чЕтаю, не то, что шефф с децелом). И самую патриотичную песню "На порядок выше" (по информации от Влади в "Дуде") шим записал из-за того, что у него была неудачная попытка уехать в Израиль, его там заставили служить в армии. А для санного широкоштанного травокура с субтильным неспортивным тельцем - это что-то нереальное. Он вернулся в Россию и на эмоциях написал песню "не забывай свои корни" - которая от и до является фальшивой (как показывает практика). Не зря Бабан стебал "ты забыл, что шим тебе рассказывал", Бабан это понял ещё раньше многих, ещё когда эти альбомы выходили в 2002-ом.

Короче, как говорил Мирон Янович в одном из старых видео "НАХУЙ КАСТУ!"
из какого трека у гостфейса шим куплет подрезал? а то я заебусь всё перебирать

offline
Ответить с цитированием