Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 16:10
  #13 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
а ты кто есть чтобы за всех говорить?
Никто, это мое мнение.
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
тебя кто знает что ты с такой высоты кудахчешь?
Меня никто не знает, но я и не претендую на то, что у меня охуенные треки. У меня треки то еще говно, но все же гораздо, гораздо лучше чем у многих местных "эминемов"

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
Не по какой-то, а по сугубо эгоцентрично-блядоватой причине. Как и у тебя. Настолько часто тебя тут заслуженно кроют хуями, что как только появляется инвалид похваливший шторма, то тот сразу же становится твоим братаном. О тебе тоже не знает никто и не узнает потому что ты клинически бездарен, ты копируешь вторичных бездарностей к тому же, и помимо всего прочего даже такой ёбнутый текст как в обсуждаемом треке у тебя никогда не получится написать. Это объективно. Обо мне никто не знает потому что мне нахуй это не нужно в отличии от тебя.
У тебя клиническая атрофия больших полушарий в терминальной стадии, тебя уже поздно лечить. Еще немного, и Живого догонишь по степени адекватности.
-
мне нахуй это не нужно в отличии от тебя.
да, да, оправдывайся, ага.
а с чего ты решил что эминемы на что-то претендуют?
по моему свое мнение относительно всех это глупо. можно попасть в категорию людей которые знают о людях больше чем сами люди о себе. хотя если тебе так удобнее жить то пожалуйста

offline
Ответить с цитированием