Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2018, 05:30
  #20 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Какой-нибудь советский документ получить в архивах и подделать, норм тема будет как считаете?
Слушай, ты живёшь в Китае и работаешь с компаниями/контрагентами. Есть очень много компаний из Израиля (и ответственных менеджеров оттуда). Возможно есть и русскоговорящие. Познакомься с какой-нибудь бабёнкой или с мужиком, который может подогнать такую бабёнку. Сделай фиктивный брак, получишь вид на жительство, а потом и гражданство.
Может "фиктивный брак" не нужен будет и они тебе подскажут какую-нибудь ещё схему для этого. Взамен, естественно пригодятся твои китайские связи для их бизнеса (и знания китайского языка, какой там у тебя уже уровень HSK, 6-ой?).
А "подделать документы" - израильтяне таки тоже не дугаки

У меня вот знакомый чел живёт в Хейхе и через мост "носит" в Благовещенск нужные товары для нас (нашей компании, где я работаю), а потом DPD или DHL с Благовещенска до нашего города. Очень полезный чел. Я всего лишь общаюсь с нужными китайцами о том, что "присылайте на такой-то адрес такой-то товар". Платит он же в юанях китайцам (а мы перечисляем ему на Сберкарту бабки в рублях).
Вот и ты тоже можешь предложить что-нибудь - гипотетическим израильтянам, а взамен от них - помощь.

Но, я тебе честно скажу: нахуй тебе этот Израиль! Я вот ищу возможности (пробиваю почву и нащупываю) рвануть в Сингапур... и хотелось бы стать гражданином этой страны. Это просто рай (всё что ты перечислил, так медицина там на ещё более высоком уровне и самый высокий уровень качества жизни, ВВП на душу населения)... а ты, если знаешь инглиш, да ещё плюс "шуо жоньвень" - на куй тебе Израиль, где постоянно арабы устраивают теракты и никогда не простят евреям то, что они их согнали со своих земель в 1948-ом. Этой войне с терактами не будет ни конца и ни края

Ответить с цитированием