Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2018, 11:09
  #3567 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Этого Рому Жегана хуй проссышь. Как-то появилась новость в 2017-ом

-
Вежливые люди в белом
Спецназ испытал оружие и технику в Заполярье
Экспедиция "Северный десант-2017", стартовавшая 25 марта из Нижневартовска, вернулась обратно, завершив маршрут. Теперь уже с уверенностью можно сказать, что эта, девятая по счету экспедиция, стала переломной для всего проекта "Северного десанта" и важной вехой на пути развития арктических войск России.
[......]
В этом году впервые с шестью ветеранами в путь отправились шесть действующих офицеров сил специального назначения. Был и 13-й воин - музыкант, звезда русского рэпа Роман Чумаков по прозвищу Рома Жиган, отправившийся в поход в качестве "друга коллектива" и видеооператора. Удивительно, но Рома оказался не "бандитом", а самым настоящим героем современности, выдержавшим все тяготы и лишения сложнейшего военно-прикладного арктического перехода
https://rg.ru/2017/04/11/reg-urfo/specnaz-ispytal-oruzhi...liare.html

И в его контаче и инстаграмме дофига фоток с этого мероприятия, если поглядеть дату апрель 2017.

Т.е., если ты с СпН, то ты как-бы против АУЕвших тварей..... ведь СпН не только против террористов участвует и готовится к гипотетической войне с врагом, но и частенько приёмкой блатных занимается, кладёт еблетом в пол тех, кто возомнил себя "самым сильным, умным и лучшим" и поэтому, ахуе - вместо работы в обществе занимаются грабежами, рэкетами, разбоями и т.д.

И тут, июнь 2018г., Турция, Рома Жеган в одной тусовке с Лоту Гули, которого форсят на всех криминальных сайтах от ПраймКрайма до "Zen.yandex ленты". А ведь, если посмотреть на Жегана со стороны АУЕвших, то получается в лучшем случае, что Рома - "шерсть" (используя уголовный лексикон), а ещё хуже "мусар".

Ты бы Рома сам определился уже, к какой категории людей ты относишься. К патриотам, готовым умереть за Родину. Или к уголовной мрази, которая мало того, что занимается вредным антинародным паразитическим образом жизни, так ещё и пропагандирует эту т.н. "воровскую жизнь"
артист в первую очередь он и не скрывал что приходилось на таких мероприятиях выступать говорит что еще и группа каста на некоторых бывала но уточнений не было в каком составе

offline
Ответить с цитированием