Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2018, 16:17
  #38 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Как и чем можно слышать запах ? (Хз может у меня у одного не работают какие то рецепторы , что не слышат мелодий от запахов... )
Бл. " Он слышал запах её парфюма " - сука как можно слышать запах ?

Ладно я думал не грамотные люди , допускают ошибки , но наткнулся на такой речевой оборот и у ахуенной писаки Т Устининой и ......
Сука как можно блять допускать такую грубейшую ошибку при написании книги
Запомните раз и навсегда запах не слышат , а чувствуют и чуют носом ....
может это просто художественный прием, типа как "пожирал глазами"
нет , это колхозная херня , хотя именно " пожирал глазами " может быть ещё более менее сносно ....
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
по моему деградировал тут тот кто бегает по всему форуму за мной с одной и той же пидорской шуткой , хотя скорее всего думаю ты и есть поехавший мусор в реальной жизни
ПОЕХАВШИЙ?
А ТЫ БЯЛДЬ ПОРАБОТАЙ НА ДЕЖУРСТВЕ В ТРИ СМЕНЫ ПОДРЯД, ПОСИДИ В ЗАСАДЕ, ХРОНИЧЕСКИ НЕ ВЫСЫПАЙСЯ, СЪЕЗДИ В НЕСКОЛЬКО КОМАНДИРОВОК В ГОРЯЧИЕ ТЁПЛЫЕ "ДРУЖЕЛЮБНЫЕ" МЕСТА НАШЕЙ РОДИНЫ! А ПОТОМ КОГДА ЗАДЕРЖИШЬ ОЧЕРЕДНОГО АУЕВШЕГО ГРАБИТЕЛЯ-РЕЦИДИВИСТА И СПРОСИШЬ "КАК ДЕЛО БЫЛО? РАССКАЗЫВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ" ОН ТЕБЕ "ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ МУСОР! Я ОТРИЦАЮ МУСАРСКОЕ И ЕБАЛ Я ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ МУСАРОВ" - ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НЕПОЕХАВШИЙ ТЫ МОЙ?
НУ ЭТО КОНЕЦ ДЕКАБРЯ БЫЛ, УЖЕ К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВИЛИСЬ, СТОЯЛА БУТЫЛКА ИЗ ПОД ШАМПАНСКОГО DRAPPIER ПОД СТОЛОМ (ОДНА ИЗ ПОТЕРПЕВШИХ ПОДАРИЛА К НГ, ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫСТРО НАРКОМАНА ПОЙМАЛИ, ЧТО У НЕЁ ТЕЛЕФОН ОТОБРАЛ), А У МЕНЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО, ГЛАЗ УЖЕ НАЧАЛ ПОДЁРГИВАТЬСЯ И ТУТ ЭТОТ ЕЩЁ АУЕВШИЙ ПОПАЛСЯ... Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..... САМ НЕ ПОНЯЛ................. НО БУТЫЛКУ Я ТАК И НЕ СМОГ ОТМЫТЬ (ОТ ЕГО ГОВНА), ВПОСЛЕДСТВИИ.... ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ
ну вот ты и показал кто ты есть

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Я тебе чисто по-человечески совет даю, скинул статью (я надеялся, что ты ещё на первых стадиях и сможешь осилить буковки, но.... видимо я уже опоздал),
чтобы ты завязал, встал на лыжи, купил витаминов, ноотропов.

А ты мне "сам дурак!"

Так ты и подохнешь деградирующим ауевшим алкоголиком

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
алё, гараж, РЕГУ ЗАКРЫЛИ - иди проверь, разлогинься и попытайся зарегиться, там будет надпись "Отключено Администрацией" или что-то типо того.

Тебе же сказали, что на пмж уедешь... ты ж не сможешь виртуала зарегить....

или ты форумное самоубийство совершаешь?
по моему деградировал тут тот кто бегает по всему форуму за мной с одной и той же пидорской шуткой , хотя скорее всего думаю ты и есть поехавший мусор в реальной жизни .

Добавлено через 5 минут 13 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Мне даже жалко, что я пытался шутить над неудачной попыткой автора поиронизировать на форуме. Похоже мы должны были поддержать столь оригинальную тему доморощенного стендапера, но не выкупили, в чём суть. Теперь он нас всех затроллит.
ок , - продолжай дальше слышать запах носом , нюхать ухом и думать жопой
Гопник.
гопник тот кто слышит запах

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
А еще, например, картины не рисуют, а ПИШУТ.. или там на кораблях не плавают, а ХОДЯТ
на кораблях ходят - от слова пароход , а пишут картинки - от слова живопись ... Но есть версия что " ходить на кораблях " - так же пошло от неграмотной матросни .
это показывает всё несовершенство русского языка

Добавлено через 6 минут 52 секунды
-Цитата от Sad Jesus Посмотреть сообщение
Чтобы услышать и даже увидеть запах, нужно нюхать растворитель, лак, бензин, краску, и прочие токсичные штуки

Это больше походит на правду


Последний раз редактировалось Любопытный Мужик, 18 июня 2018 в 16:54.
offline
Ответить с цитированием