Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2018, 18:47
  #48 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
шо блядь ?
Ну, предыстория данного стёба начинается отсюда https://www.hip-hop.ru/forum/zastrelili-za-popytku-podny...1079856925 - где я в конце 2-ой страницы темы про застреленного в США чувака (за попытку поднять падающие штаны) общался с разными либералами, кастрюлями и АУЕвшими недо-анархистами.
И они несли какую-то хуергу, мол "а на бутылку у нас каждый день сажают".
Для справки: этот мем придумали либералы, после случая с Ильгизом Ахметзяновым из ОВД "Дальний", который произошёл аж в 2012 (!) году. Они тогда столько провокаций сделали в сети! На несанкционированных митингах, когда приезжали патрульные, давали одному из них бутылку с шампанским и с 20-ти фотоаппаратов делали снимки (та самая знаменитая фотография полицейского с бутылкой, который даже не понимал зачем они её всунули и почему так оголтело фотографируют, для каких целей).
И спустя 6 лет продолжают ныть... ну тут ещё подстрекание сделал Гнойный - со своей песней про Путина, мол "сел на bottle, но по какой статье" (там в той теме и фанаты Гнойного тоже гарцевали).
И меня (объяснявшего им очевидные вещи) Любопытный мужик назвал "мусаром" (т.е. у него настолько отсутствует системное мышление, а вместо этого - фрагментарное, что он не в силах понять простые предложения, которые ему пишут; и плюс у Любопытного мужика всё делиться только на "чёрное" и "белое", на "мусаров" и "не мусаров").

Ну меня, в общем, это подзаебало всё... и я перешёл вот в такой вариант общения с ним ("мусар с бутылкой")... ну раз он сам этого хочет, хули
не хило я тя тогда растоптал конечно , раз тя до сих пор бомбит , по моему те осталось лишь респектнуть сосискеру

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
ну любопытный вжик ещё тот любитель присесть на бутыль
респектни сосискеру ещё разок
Показать скрытый текст
и смойся говно


Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
автор ксанакса обожрался и ебёт своего сына малолетнего
смени ник , ты его не достоен

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
ну любопытный вжик ещё тот любитель присесть на бутыль
Пьёт из горла попой?

offline
Ответить с цитированием