Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 02:29
  #82 (ПС)
вчера после матча отрывок из песни шнура включали по ртр или хуй знает какой там канал был
я домой пришел матч уже кончался почти, а потом хуяк че то заиграло про стаса, я еще подумал че за хуйня может я устал, откуда музыка вобще. но потом коментатор меня успокоил, бла бла бла че то там на стадионе шнур сидит стас хуяс и еще какую то ебалу там нес походу про Черчесова.

а гнойный то баребух ни кому не известный, на ком он хайпануть то может. если он только среди реперов известен и то не всех.

хуй знает если б не этот форум я бы и не знал никогда что какая то клава кпсс есть и то я рот ебал её песни слушать и батлы смотреть

артисты которые чего то из себя представляют не важно репер не репер без всякого хайпа и нтернета будут услышаны, я когда то даже без этого форума узнал о тех кого и сейчас с удовольствием послушаю и если надо загуглю за альбомы новые. а вот таким высерам как гнойный надо из кожи лезть и придумывать кучу образов чтоб быть хоть пару часов на слуху, ну и петь про известных людей так как за себя то и спеть не хуй. разве что кто то вроде дудя поинтересуется чем нибудь.

но даже там славка с корешами обосрался, выдавал из себя похуиста и панка а получились лишь оправдания и объяснения. ну бля как рассказываешь шутку и потом её смысл объясняешь окружающим.

а вобще этому щенку надо было поучится вначале у западных похуистов я не знаю или у какого нибудь Паука из Коррозии всяким выходкам разным, ну или у Техника на крайняк. как то смешно смотреть на них, вся эта компашка напоминает ребят что в паленом стонике любит прогуляться по деревне. вроде как и на респекте но вот только у кого...

offline
Ответить с цитированием