Показать сообщение отдельно
#Shtorm
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 21:27
  #655 (ПС)
-Цитата от Товарищ Ежов Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Ежов Посмотреть сообщение

Я тебя про все спрашиваю
А ты прям все мои треки послушал?
Остальные нет, обычные. Это не гангста рэп. И не баттл рэп, хотя близок и к тому и к другому. Это мой стиль, хз как он называется. Пока просто экспериментирую, хочу свою нишу найти. Что то нащупываю уже...
ты не думал за помощью к психиатру обратиться? Может он поможет нащупать свой стиль?
Обязательно. Уже бегу. Как я раньше не догадался то... ты просто мой спаситель. Ты открыл мне глаза. А еще скажу что у тебя очень крутые треки, и флоу, которого нет, ни разу не дерьмо, нет! - а очень крутое, как у легенд рэпа прям. Во!

Добавлено через 5 минут 34 секунды
-Цитата от не существую Посмотреть сообщение
Всем привет. Прошу оценить трек, заранее предупрежу, что это демо (сводить не умею) + лирика с оттенками попсы + у меня голос школьника. Можете сразу закидать помидорами, ну а вообще хотелось бы получить объективную оценку, может кому зайдет такое.

https://soundcloud.com/user-874995742/kanikuly-naedine
Мне не зашло, но трек крутой. Субъективно - очень хорошо подобран бит под голос, если не специально для него и писался даже. Четкое произношение, эмоций, маловато правда. Надо побольше, а так - молодец, хорошо!
p.s
И все таки мне кажется что тебе не больше 16...

Добавлено через 10 минут 54 секунды
-Цитата от Trap_Per
Так что есть куда идти.
Естественно. И не только куда, а еще и очень очень много и очень очень далеко
*тут можно пошутить про "нахуй" или тому подобное, если ты быдло, гыгыгы семёна есть ёпта, ведал наши разыбали педорасов этих европейских? ну саударавию. Ну арабов, крч гыгыгы*

Вообще, в творчестве не бывает предела совершенству.


Последний раз редактировалось #Shtorm, 20 июня 2018 в 21:45.
offline
Ответить с цитированием