Показать сообщение отдельно
Holla@Me
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 14:48
Домашняя страница MySpace
  #498 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
трехкомнатная квартира
этот хохлопидор в хлеву живет как и большинство бомжей западного салостана,
каждую вторую страницу на пиздеже ловят цыгана, а тут за квартиру начали всерьез говорить
сам Трускавец вполне симпатичный городок и иметь там квартиру под сдачу или жилье - . но не единственную конечно, ближайший Стрый та еще скотобаза, а до Львова 70+ км.

Добавлено через 30 минут 45 секунд
Так бы не запостил, но девченка на протяжении лет 10 была соседкой дверь в дверь, почти, и беда в том что из Украины, да и не только, со всей западной Европы, из РФ, барышни ищут "легкого "счастья".
Голливудского сценариста Блейка Лейбла признали виновным в изнасиловании, пытках и убийстве гражданской жены, украинки Яны Касьян.
Его приговорили к пожизненному заключению без возможности досрочного освобождения. Такое решение суд присяжных вынес единогласно, передает hollywoodreporter.com.
-26 мая 2016 в американском городе Лос-Анджелес 30-летнюю Яну Касьян убил гражданский муж Блейк Лейбл. Он - сценарист и автор криминальных комиксов (рисунки с короткими текстами, образуют рассказ. - Gazeta.ua). Пытал женщину в квартире трое суток. В одном из своих комиксов он подробно описал убийство молодой женщины. В сюжете серийный маньяк разрезает тело в белой спальне на белом постели. Затем перерезает горло. Смотрит, как все вокруг краснеет от крови. В то же время получает сексуальное удовлетворение. Именно так Блейк убил Яну.-

 
Фотографии:
(187.3 Кбайт / 103 просм.)
(243.5 Кбайт / 104 просм.)
(137.7 Кбайт / 99 просм.)
 

Последний раз редактировалось Holla@Me, 21 июня 2018 в 15:20.
offline