Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 22:57
  #220 (ПС)
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Сколько оказывается безмозглых болванов на нашем форуме, человек умер, а от вас один негатив, ну не нравился он вам, промолчите, зачем все это высказывать? Нахрен вас
еблан малолетний, каждый день умирают дети в мире не по своей винбе, о них почему то темы не создают, а тут хуесоса какого то ёбнули так всё, траур ёбаный насос

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Блять такой перспективный тред создал про "москва - не россия", старался, придумывал написывал текст, там было столько потайных заготовок для полемики, например что Зеленоград не Москва. Страниц 100 бы точно набрали.

Превращаете форум в какой-то кранчат с обиженками. Я за люстрацию. В моём чяте например всё ништяк и все хорошие люди. Задумайтесь

Лучше давайте про какую-то убитую нигру сидеть говорить, вот интересно-то как, ну обосраться можно.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Или про репера Шока

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Давайте мне ещё опять месяц за "создание идиотских тем" влепите, ведь вы же одни там самодуры знаете какие темы идиотские а какие нет Замкадыши обиженки, расплакались что их быдлом назвали. А вы это и подтвердили

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Форум самодуров без правил и регламента, я с вами в одном поле отказываюсь срать садиться, когда я не знаю чё от вас ожидать. Будете лоток своей кошки удалять блять без аргументов и пояснений. Я обиделся, и мне похуй, пиздите о ниграх убитых если вам не нравится дискуссия и философия

А ну ещё о любимых пидорах и жопах Балоноида
ты вообще чушка заднеприводный нахуй иди

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение

согласен, начать с отстрела это само то
В нашем мире много плохих людей, но причем тут Тентасион? Чего он плохого сделал? Чувак делал музыку, занимался благотворительностью и вдохновил многих людей, это плохо? За это что ли отстреливать? Отстреливать надо подонков, которые убили его и подобных им.
Та у этого чела все поголовно пидоры - хохлы там, пиндосы, гейропейцы, рэперы и тд.
ты тоже ?

offline
Ответить с цитированием