Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2018, 05:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3692 (ПС)
— про инстасторисы всякие я не в теме. он там чет за те треки поясняет.

— какой-то релиз ~9 треков со скади начало осени в духе (в августе будут что-то открывать) по атмосфере первая паранойя на современный лад

— электродог 3 делается не спеша не притягивая за уши релиз не вытягивает из себя

— осенью еще какой-то альбом начнет делаться

— по поводу жостких треков "наверное в своей жизни не очень бы хотелось заново переживать такой период, хотя конечно ради музыки можно многим жертвовать, но хочется жертвовать в каком-то позитивном ключе, чтобы еще самому что-то осталось"

— по поводу банов шото нихуя не внятно но короче он рад всем но ему похуй "вы странные"

— верните улицам лок дога. короче выхожу из падика, стоит братва из прошлого пивас семки и спрашивают а че ты с нами не идешь? как-то так. всем рад но двигаюсь на своей волне.

(от меня. короче есть там волны хуй знает по время шторма 9 балов, а есть волны как у нас на водохранке)

— хочется чтобы поменьше было недовольства (лол)

— не тратьте время на споры с менеждемнтом, займитесь чем-то

— не тянет назад? нет. назад не тянет

— сложнее писать с годами? вряд ли

— версус. я за этим не слежу. смотрел самые знаковые. прикольно. наверное. не впечатлили. себя там не представляю. не хотелось бы в таком шоу участвовать

— за тентасьона обидно. единственный омериканский фрешмен. очень ждал треки

— стороны ра альбом, артур. сложно сказать про альбом. у артура все хорошо. нужно начать попытаться с трека. если получится я буду очень рад. зависит от артура. в целом рад что он жив цел и у него все хорошо

— фиты. атл возможно затянется на новый электродог. возможно получится что-то интересное. 25:17 хочу большую совместку.

— проплачен ли трек целый стадион? к сожалению трек не проплачен ()

— чета там про спорт мне похуй я не слушаю

впизду я короче не досмотрел там ебота не интересная началась

offline