Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2018, 07:13
  #529 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Да есть тупоголовые сиржеи, всё ждет гривну по 8, прийдет Юля, скажет что будет гривна по 8 и загорятся глаза у сиржея
Да ты ничем не лучше, словестный бизнесмен. Как там твой бизнес, лох пиздлявый? Kawasaki zx-11 с 5к пробегом не хочешь приобрести? AVANTI 64-ого года осилишь, пиздаболишко?)
Еще одного прорвало

смотри короче) если я начну постить фотки со штатов, значит у меня что то пошло не так и я как ты буду столешницы делать или на крыше шифер класть или в дольнобойщики подамся а пока все прекрасно) работаем

сфоткать тебе корону?
просто пиздец сколько оправданий и глубины познания в американском способе заработать))) только шифер так-то для испанцев и черных, ибо охуеешь от этой жары )

А корона тут причем, любитель трансов? Ты припиздил, а я еще раз сфоткал, ну чтоб ты немного смутился, ибо шуткуешь ты совсем хило. Будь здоров

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Аха так ты не платишь налоги для ато?
Я работаю на предприятии одном, там моя трудовая и налоги, и еще сам по себе предприниматель, тоже плачу
Дожились правда, все зубожилы, бизнесы валятся, а бугашка не ходит на работу а фирма платит за него в пенсионный фонд и хрень всякую, а почему так? А потому что бугашка решает вопросы и его не надо далеко от себя отпускать а почему так? Потому что бугашка много учился в то время когда посоны бухали.
бляяяять))) ну это просто охуеть) предприниматель в предпримательстве

offline