Тема: Ищу жену
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2018, 19:40
  #376 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
если по существу, то жена это пиздец дорогое удовольствие, а если она еще хочет детей то можно вообще плохо закончить. где-то встречал инфу что 17 мультов примерно обходится содержать ребенка до института а еще встречал инфу что многие жены после свадьбы и тем более после рождения ребенка с чувством выполненого долга начинают жрать как потерпевшие и после приходится жить со свиноматкой
Заточ, что значит "дорогое"? А нахуй вообще тогда шевелиться? "а если она еще и детей хочет" она может картье браслет хотеть, а дети - плод любви между Вами. шо за извращенное представление?
О, вон диджей говно, вкратце чето ляпнул
я имею в виду что кортье хочет почти каждая она + детей это как ультиматум, мужика почти об этом и не спрашивают, надо 3 штуки и пиздец. не по людски ведь. где наши права?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
Нет. С чего бы?
В жены набиваешься?
Здесь не к кому. Для местных мужчин вон ребёночка содержать - это удовольствие дорогое а я троих хочу
ну вот настрогаю я тебе троих, а вдрух ты после этого как-то люто накосячишь, что тогда? диссы писать опять? только тут уже 3 телепуза в замесе а это реальная драма

offline
Ответить с цитированием