Показать сообщение отдельно
Söderr
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2018, 15:51
  #44 (ПС)
-Цитата от Иван Петелин Посмотреть сообщение
-Цитата от Söderr Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Петелин Посмотреть сообщение

Вот ты хорошо начал, а потом опять обосрался. Ты, наверное, в пенсне не разглядел, что там пацан в первом посте на говно исходил всего-то потому, что рядом попкорн кушали, а один мужчина даже был пьян и с шуток смеялся. А ты тут вместо кинотеатра гауптвахту с Пахомом и Епифанцевым напредставлял.
Извини что влезаю, но проблема была в громких разговорах, а все почему-то увидели только поп-корн и мое недовольство по поводу мужика. Я ничего не имею против выражения своих эмоций, какими бы они ни были, пусть смеется, это естественно, но не говорит громко, всё)
Мне интересно же фильм послушать, а не гомон зрителей, что как бы нормально.)
Люди в большинстве своем в кинотеатры ходят, чтобы среди людей быть, смекаешь? Не просто кино посмотреть, а с попкорном, среди людей – среди громких, тихих, всяких. Тут дело не в том, что у тебя бомбануло (это ок), а то что бомбануло настолько, что ты это на форум понес в такой витиеватой и высокомерной манере, дескать, фи, быдло вокруг. Вот даже по поводу ошибки в слове "искусство" разволновался и оправдываться начал, как будто бы всем не похуй.
Я считаю себя таким же приматом, как и остальные. По поводу кино у нас, видимо, разные представления и предпочтения, это нормально.
Что до моей ошибки... Понимаешь, мне не похуй, я люблю когда пишут правильно и чисто, ну такое.
Так что давай без наезда пожалуйста, мы собраны пообщаться, а конфликты малость его затрудняют)
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
жосче в театре когда смотришь спектакль долбоебина какая телефон достанет и лазиет в нем написывает кому то. ну не интересно тебе уйди нах. там еще в лицо всем свет светит и портит и так тонкую атмосферу спектакля.
для таких несколько раз просят выключить телефон, ну неужели у тебя такая интересная насыщенная жизнь что 2 часа нельзя без телефона посидеть
Да, такие тоже раздражают

offline
Ответить с цитированием