Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2018, 17:01
  #749 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Вы слишком грубы, мисье.
Саул - Феникс.
Бугога - Львовский консельере
Маверон - держатель Люксембургского общака.
Не, малость не так.

Сауль - упоротый перемогами типичный хохол, который вроде и понимает, что его где то наебали, но пытается изо всех сил гнать от себя разрыв шаблона, ибо осознание реальности может оказаться слишком страшным. Через какое то время шаблон порвется и пан Сауль начнет искать пути для втечи. Имеет шанс стать нормальным и прожить достойную жизнь, ибо явно поумнее. Больше копротивляется по извечному хохлопринципу "всерусь, но не покорюсь".
Бухахешка - пан ёбаный селюк, эталонный рагуль, которому все равно, чей хуй сосать, абы гроши, та харчи хороши, плюс явный латентный дуподавец (не каждый сможет так красочно описать свое згвалтування целым табором ромов). Пытается строить из себя великого мамкиного траля, но каждый раз уползает отсюда, навалив в шаровары, с обильно уринированым пятаком, при этом искренне считая, что все вокруг сгорели нахуй от его искрометных шуточек. Без шансов на исправление. Унылое быдло с невнятной судьбой, карачи.
Маверон - невероятный еблан. Сын свиньи и кыштымского карлика. Когда все долбоёбы Украины построятся, Маверон понесет флаг. Охуительные истории а-ля Пахом и постоянные потужные выбухи дупой, только добавляют лампового идиотизма данному персонажу. Излечение не грозит. Имеет все шансы поехать в АТО и вернуться к своей РСП, бандеролью пошты Украины, в виде кучки обугленного говна, которая влезла в один полусгоревший нюбеленц, с запиской от министерства обороны "це дезертiр и його тут не було".

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
...
Хохол, тебе то какая забота до российских пенсий ? За своими пенсиями следи, того и гляди вообще отменят и внешние долги своего свинарника считай, которые тебе и таким же переможным клоунам отдавать придется. 6 лярдов американских денег только в этом году - это прекрасно, это не считая 3 лярдов москалям. Уже выбрал что и где #прикручивать будешь ?
Про наташек еще чего нибудь притащи, чтобы москалям соромно та гидко стало. Сука, у вас подъёбки, одна гнилее и мельче другой, как дети обиженные. Пизды получить страшно, поэтому только и остается на москальских ресурсах повизгивать и жидко гадить под себя. Какие же вы жалкие то, блядь. Насекомые, а не люди, чесслово.
так я кинул реальный ролик-превью, реальной телеперадачи, с реального ютьюб канала, смонтированный реальными телевизионщиками тк россия.

получается весь твой праведный гнев, адресован журнашлюхам с федеральных! но за "руку на пульсе" долгов украины - отдельный респект
Шоу Малахова. Ну да, ну да. Каким вообще дегенератом надо быть, чтобы смотреть зомбоящик, да еще и такие шоу ? Сейчас прекрасно можно получать инфу из разных источников и сводить дебет с кредитом, имея мал-мал башку на плечах. Ваще похуй, что там кто про пенсии кукарекает. Я давно понял, что в этом мире, можно рассчитывать только на себя.

offline